Выход в свет: Шаляпин привел Цымбалюк-Романовскую на концерт в Кремль - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:01

К слову, юбилейное шоу Примадонны в том же концертном зале выпускник «Фабрики звезд» вниманием не удостоил.




Певец со своей подругой пришел на концерт к Марине Девятовой (Фото: Instagram.com/shalyapin_official)

Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин опубликовал на личной страничке в Instagram свежее фото, на котором он запечатлен в компании экс-супруги актера Армена Джигарханяна. Артист вывел в свет Виталину Цымбалюк-Романовскую. Молодые люди посетили концерт Марины Девятовой в Кремлевском дворце. И не забыли устроить импровизированную фотосессию с букетами цветов.


«Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не удостоит вниманием концерт ПугачевойВыпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин планирует пропустить выступление Примадонны отечественного шоу-бизнеса.

«Прибыли в Кремлевский дворец на сольный концерт Марины Девятовой», – написал в микроблоге Шаляпин.



К слову, юбилейное шоу Примадонны отечественной эстрады исполнитель вниманием не удостоил. В одном из недавних интервью Прохор утверждал, что не собирается идти на концерт Аллы Борисовны. А вот балерина Анастасия Волочкова не только поучаствовала в одном из номеров Пугачевой, но и показала на сцене Кремлевского дворца свой продольный и вертикальный шпагат. Сама Примадонна назвала Настю королевой Instagram, поприветствовав балерину.


Поклонники Прохора Шаляпина не оставили без внимания его новые фото. За четырнадцать часов снимок с Виталиной Цымбалюк-Романовской набрал порядка десяти тысяч отметок «Нравится».


Выход в свет: Шаляпин привел Цымбалюк-Романовскую на концерт в Кремль - «Новости шоубизнеса»
Поклонники оценили снимок певца (Фото: Instagram.com/shalyapin_official)

«Когда поженитесь?!», «Очень красивое фото!! Такое нежное!!», «Будьте счастливы», «Счастье в глазах у обоих!», «Как они мне нравятся. Как же хочется, чтоб они были счастливы! Вместе», – отметили верные почитатели Прохора Шаляпина.



Певец не скрывает, что уже созрел для рождения детей. Однако, становиться отцом пока не торопится.


К слову, юбилейное шоу Примадонны в том же концертном зале выпускник «Фабрики звезд» вниманием не удостоил. Певец со своей подругой пришел на концерт к Марине Девятовой (Фото: Instagram.com/shalyapin_official) Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин опубликовал на личной страничке в Instagram свежее фото, на котором он запечатлен в компании экс-супруги актера Армена Джигарханяна. Артист вывел в свет Виталину Цымбалюк-Романовскую. Молодые люди посетили концерт Марины Девятовой в Кремлевском дворце. И не забыли устроить импровизированную фотосессию с букетами цветов. «Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не удостоит вниманием концерт Пугачевой Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин планирует пропустить выступление Примадонны отечественного шоу-бизнеса. «Прибыли в Кремлевский дворец на сольный концерт Марины Девятовой», – написал в микроблоге Шаляпин. К слову, юбилейное шоу Примадонны отечественной эстрады исполнитель вниманием не удостоил. В одном из недавних интервью Прохор утверждал, что не собирается идти на концерт Аллы Борисовны. А вот балерина Анастасия Волочкова не только поучаствовала в одном из номеров Пугачевой, но и показала на сцене Кремлевского дворца свой продольный и вертикальный шпагат. Сама Примадонна назвала Настю королевой Instagram, поприветствовав балерину. Поклонники Прохора Шаляпина не оставили без внимания его новые фото. За четырнадцать часов снимок с Виталиной Цымбалюк-Романовской набрал порядка десяти тысяч отметок «Нравится». Поклонники оценили снимок певца (Фото: Instagram.com/shalyapin_official) «Когда поженитесь?!», «Очень красивое фото!! Такое нежное!!», «Будьте счастливы», «Счастье в глазах у обоих!», «Как они мне нравятся. Как же хочется, чтоб они были счастливы! Вместе», – отметили верные почитатели Прохора Шаляпина. Певец не скрывает, что уже созрел для рождения детей. Однако, становиться отцом пока не торопится.
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Марины Девятовой - Российские
17.07.17, 22:00
«Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не
10.04.19, 13:00
Шаляпин назвал Цымбалюк-Романовскую
12.04.19, 03:00
«Могу отличить халтуру»: Прохор Шаляпин
12.04.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика