Шаляпин назвал Цымбалюк-Романовскую «простенькой» девушкой без приданого - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 03:00

Исполнитель намерен на «руинах прошлого» построить отношения с экс-супругой Джигарханяна.




Прохор Шаляпин задумался об отцовстве (Фото: Globallookpress.com)

В недавнем интервью Прохор Шаляпин заявил, что он на «руинах прошлого» намерен построить новые отношения с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. При этом бывший муж бизнесвумен Ларисы Копенкиной утверждает, что по просьбе трудящихся нашел себе обыкновенную девушку. Речь о Виталине Цымбалюк-Романовской.


«Ничего у нее нет. Бедненькая, простенькая. И обвинить меня сейчас не в чем», — приводит 78.ru слова Прохора Шаляпина.


«Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не удостоит вниманием концерт ПугачевойВыпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин планирует пропустить выступление Примадонны отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, что артист собирался жениться на модели Анне Калашниковой, однако влюбленные так и не дошли до загса. Прохор узнал, что первенец девушки — сын Даниил не является его биологическим ребенком. Вся правда всплыла только в студии одного из ток-шоу. Со временем певец смог простить Анну, однако строить с ней дальнейшие отношения не стал.


Шаляпин назвал Цымбалюк-Романовскую «простенькой» девушкой без приданого - «Новости шоубизнеса»
Прохор уже посвящал Виталине чужие стихи. Фото: Instagram.com/shalyapin_official

Сама Калашникова утверждает, что рада за Шаляпина, которому удалось наладить личную жизнь. Артист уже делился совместными снимками с бывшей женой Джигарханяна. Причем фотосессию молодые люди устроили в ванной — с шампанским, пеной и клубникой.


Ранее Прохор Шаляпин признался, что не собирается посещать юбилейный концерт Аллы Пугачевой, заявив, что на этом мероприятии «смотреть особо не на что».


Исполнитель намерен на «руинах прошлого» построить отношения с экс-супругой Джигарханяна. Прохор Шаляпин задумался об отцовстве (Фото: Globallookpress.com) В недавнем интервью Прохор Шаляпин заявил, что он на «руинах прошлого» намерен построить новые отношения с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. При этом бывший муж бизнесвумен Ларисы Копенкиной утверждает, что по просьбе трудящихся нашел себе обыкновенную девушку. Речь о Виталине Цымбалюк-Романовской. «Ничего у нее нет. Бедненькая, простенькая. И обвинить меня сейчас не в чем», — приводит 78.ru слова Прохора Шаляпина. «Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не удостоит вниманием концерт Пугачевой Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин планирует пропустить выступление Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Напомним, что артист собирался жениться на модели Анне Калашниковой, однако влюбленные так и не дошли до загса. Прохор узнал, что первенец девушки — сын Даниил не является его биологическим ребенком. Вся правда всплыла только в студии одного из ток-шоу. Со временем певец смог простить Анну, однако строить с ней дальнейшие отношения не стал. Прохор уже посвящал Виталине чужие стихи. Фото: Instagram.com/shalyapin_official Сама Калашникова утверждает, что рада за Шаляпина, которому удалось наладить личную жизнь. Артист уже делился совместными снимками с бывшей женой Джигарханяна. Причем фотосессию молодые люди устроили в ванной — с шампанским, пеной и клубникой. Ранее Прохор Шаляпин признался, что не собирается посещать юбилейный концерт Аллы Пугачевой, заявив, что на этом мероприятии «смотреть особо не на что».
Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Выход в свет: Шаляпин привел
22.04.19, 16:01
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нуми Рапас -
Биография Нуми Рапас Нуми Рапас - шведская актриса, получившая известность благодаря роли Лисбет Саландер в фильмах по произведениям Стига Ларссона «Миллениум».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика