«Транзит», фильм, 2012 г. - Трейлеры

25.07.17, 23:25


«Транзит» (англ. Transit) — художественный фильм режиссёра Антонио Негрета.

«Транзит», фильм, 2012 г.

Сюжет

Шайке грабителей удаётся захватить большой мешок с наличными деньгами. Всё прошло успешно, и кажется, что фортуна улыбается, но оказывается, что дороги перекрыты и проскользнуть через полицейские патрули с добычей не удастся. Похитителям ничего не остаётся, кроме как на стоянке подбросить мешок с миллионами в багажник первого попавшегося автомобиля.

Так невольными участниками преступления становятся члены ни о чём не подозревающего семейства. Нэйт, его глава, в прошлом имевший проблемы с законом из-за махинаций с недвижимостью, направлялся с женой и сыновьями-подростками отдохнуть на природе и, заодно, поправить разладившиеся семейные отношения.
Грабители хотят заполучить свой мешок обратно. Семья Нэйта хочет остаться в живых.

«Транзит» (англ. Transit) — художественный фильм режиссёра Антонио Негрета. «Транзит», фильм, 2012 г. Сюжет Шайке грабителей удаётся захватить большой мешок с наличными деньгами. Всё прошло успешно, и кажется, что фортуна улыбается, но оказывается, что дороги перекрыты и проскользнуть через полицейские патрули с добычей не удастся. Похитителям ничего не остаётся, кроме как на стоянке подбросить мешок с миллионами в багажник первого попавшегося автомобиля. Так невольными участниками преступления становятся члены ни о чём не подозревающего семейства. Нэйт, его глава, в прошлом имевший проблемы с законом из-за махинаций с недвижимостью, направлялся с женой и сыновьями-подростками отдохнуть на природе и, заодно, поправить разладившиеся семейные отношения. Грабители хотят заполучить свой мешок обратно. Семья Нэйта хочет остаться в живых.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Показания Маколея Калкина о
По словам звезды «Один дома», певец оборудовал вход в комнату колокольчиками, чтобы знать о приближении других людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика