Идиллия: Памела Андерсон снялась в романтической фотосессии с молодым женихом - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Влюбленные предстали в элегантных образах.




Памела Андерсон. фото: globallook.com

Звезда 90-х Памела Андерсон (Pamela Anderson) всегда привлекала внимание мужчин своей эффектной внешностью. Неудивительно, что за ее плечами четыре брака. Со своим последним мужем кинопродюсером Риком Саломоном модель дважды пыталась строить отношения, но в 2015 году они окончательно расстались. А в прошлом году женщина закрутила роман с футболистом сборной Франции Адилем Рами. Никто не верил в серьезность намерений 33-летнего спортсмена, но он в итоге сделал своей избраннице предложение руки и сердца.


Памела Андерсон осудила огромные пожертвования на восстановление Нотр-ДамаПо мнению звезды, эти средства можно было потратить на бездомных.

Правда, полгода назад Памела и Адиль расстались. Ходили слухи, что артистке не нравится «тусовочный» стиль жизни возлюбленного. Все же чувства одержали верх. Не так давно в СМИ просочилась информация, что модель вновь сошлась с футболистом. Со слов знакомых пары, у них все еще есть трудности, но Памела решила дать Рами второй шанс. Кажется, что дело все же может закончиться свадьбой.


На днях 51-летняя американская звезда снялась в романтической фотосессии со своим избранником. Они примерили элегантные наряды: Андерсон облачилась в шелковое платье на тонких бретельках, а Адиль в черную водолазку и брюки в тон. На одном из кадров футболист нежно целует возлюбленную в лоб. На еще одном снимке модель прильнула к ноге спортсмена, который сидит в кресле.


Для нового номера испанского журнала Intimately актриса также примерила черное боди и роскошное платье с объемной юбкой.



В интервью Памела рассказала о своих отношениях с женихом.


«Это непросто, от нас обоих требуется много доверия… Мы не являемся типичной парой «спортсмен-актриса»: не изменяем, не лжем и не используем друг друга. Замужество уже не так важно для меня, как это было раньше, и у меня больше не будет детей. Это любовный роман, который мы проживаем день за днем», — поделилась женщина.




Влюбленные предстали в элегантных образах. Памела Андерсон. фото: globallook.com Звезда 90-х Памела Андерсон (Pamela Anderson) всегда привлекала внимание мужчин своей эффектной внешностью. Неудивительно, что за ее плечами четыре брака. Со своим последним мужем кинопродюсером Риком Саломоном модель дважды пыталась строить отношения, но в 2015 году они окончательно расстались. А в прошлом году женщина закрутила роман с футболистом сборной Франции Адилем Рами. Никто не верил в серьезность намерений 33-летнего спортсмена, но он в итоге сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Памела Андерсон осудила огромные пожертвования на восстановление Нотр-Дама По мнению звезды, эти средства можно было потратить на бездомных. Правда, полгода назад Памела и Адиль расстались. Ходили слухи, что артистке не нравится «тусовочный» стиль жизни возлюбленного. Все же чувства одержали верх. Не так давно в СМИ просочилась информация, что модель вновь сошлась с футболистом. Со слов знакомых пары, у них все еще есть трудности, но Памела решила дать Рами второй шанс. Кажется, что дело все же может закончиться свадьбой. На днях 51-летняя американская звезда снялась в романтической фотосессии со своим избранником. Они примерили элегантные наряды: Андерсон облачилась в шелковое платье на тонких бретельках, а Адиль в черную водолазку и брюки в тон. На одном из кадров футболист нежно целует возлюбленную в лоб. На еще одном снимке модель прильнула к ноге спортсмена, который сидит в кресле. Для нового номера испанского журнала Intimately актриса также примерила черное боди и роскошное платье с объемной юбкой. В интервью Памела рассказала о своих отношениях с женихом. «Это непросто, от нас обоих требуется много доверия… Мы не являемся типичной парой «спортсмен-актриса»: не изменяем, не лжем и не используем друг друга. Замужество уже не так важно для меня, как это было раньше, и у меня больше не будет детей. Это любовный роман, который мы проживаем день за днем», — поделилась женщина.
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Памела Андерсон - Биографии
29.07.17, 23:08
Дочь Джонни Деппа и Памела Андерсон снялись
26.10.18, 15:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Волоха - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 апреля 2012 г. [ur_=#tableofcontents1]Детство [ur_=#tableofcontents3]Вероника Волоха сейчас Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика