У пострадавшей в ДТП МакSим диагностировали сотрясение мозга - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

По словам представительницы артистки, все концерты, назначенные до начала лета, будут перенесены.




певица Максим. фото: eastnews.ru

Несколько дней назад певица МакSим попала в аварию. Она находилась в Европе и намеревалась вернуться в Москву для съемок клипа. По пути в аэропорт машина, в которой находилась девушка, начала скользить и вылетела с полосы. В результате ДТП артистка получила множество ушибов и гематом. Сейчас она находится в больнице под присмотром врачей.


Продюсер МакSим: «У певицы сотрясение мозга, ей трудно разговаривать»По мнению врачей, артистке придется приостановить концертную деятельность как минимум на месяц.

Продюсер Марины Абрасимовой (настоящее имя звезды. — Прим. ред.) Маргарита Соколова ранее поделилась снимками, на которых певица запечатлена в палате. На ее теле отчетливо видны повреждения. Некоторые пользователи заподозрили, что это грим, но женщина была поражена такими комментариями. Она заверила, что артистка действительно серьезно пострадала. В интервью для Teleprogramma.pro Соколова рассказала, что у Марины сильно повреждена челюсть, поэтому она не может общаться с журналистами. Ко всему прочему, у знаменитости диагностировали сотрясение мозга.


По словам Маргариты, сейчас она пытается договориться о переносе концертов, так как врачи не планируют выписывать звезду в ближайший месяц.


«Они сказали, что до 20-х чисел мая. По крайней мере она себя начнет к этому времени нормально чувствовать. Как там все сложится, мы пока не можем прогнозировать. Но переломов у нее нет», — поделилась представительница певицы.



Напомним, что МакSим некоторое время не выступала. Она занималась воспитанием десятилетней дочери от первого брака Александры, а также четырехлетней Марии от бизнесмена Антона Петрова. С последним возлюбленным артистка рассталась в 2015 году. А летом прошлого года певица объявила, что берет отпуск на неопределенное время.



По словам представительницы артистки, все концерты, назначенные до начала лета, будут перенесены. певица Максим. фото: eastnews.ru Несколько дней назад певица МакSим попала в аварию. Она находилась в Европе и намеревалась вернуться в Москву для съемок клипа. По пути в аэропорт машина, в которой находилась девушка, начала скользить и вылетела с полосы. В результате ДТП артистка получила множество ушибов и гематом. Сейчас она находится в больнице под присмотром врачей. Продюсер МакSим: «У певицы сотрясение мозга, ей трудно разговаривать» По мнению врачей, артистке придется приостановить концертную деятельность как минимум на месяц. Продюсер Марины Абрасимовой (настоящее имя звезды. — Прим. ред.) Маргарита Соколова ранее поделилась снимками, на которых певица запечатлена в палате. На ее теле отчетливо видны повреждения. Некоторые пользователи заподозрили, что это грим, но женщина была поражена такими комментариями. Она заверила, что артистка действительно серьезно пострадала. В интервью для Teleprogramma.pro Соколова рассказала, что у Марины сильно повреждена челюсть, поэтому она не может общаться с журналистами. Ко всему прочему, у знаменитости диагностировали сотрясение мозга. По словам Маргариты, сейчас она пытается договориться о переносе концертов, так как врачи не планируют выписывать звезду в ближайший месяц. «Они сказали, что до 20-х чисел мая. По крайней мере она себя начнет к этому времени нормально чувствовать. Как там все сложится, мы пока не можем прогнозировать. Но переломов у нее нет», — поделилась представительница певицы. Напомним, что МакSим некоторое время не выступала. Она занималась воспитанием десятилетней дочери от первого брака Александры, а также четырехлетней Марии от бизнесмена Антона Петрова. С последним возлюбленным артистка рассталась в 2015 году. А летом прошлого года певица объявила, что берет отпуск на неопределенное время.
Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография певицы Максим - Российские актеры.
06.08.17, 12:57
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
У пострадавшей в ДТП певицы МакSим начался
24.04.19, 19:01
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Людмилы Соколовой - Российские
08.08.17, 09:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Уинник -
Смотреть все фото Биография Кэтрин Уинник Кэтрин Уинник – канадская актриса, получившая известность благодаря роли воительницы Лагерты в нашумевшем сериале «Викинги». Однако в кино Уинник начала сниматься задолго до этого, в 1999 году дебютировав в научно-фантастическом сериале «Пси-фактор». У  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Трубы в ппу изоляции лучшие цены http://pputrubu.ru      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика