Не только шпагат: Анастасия Волочкова нашла необычное применение длинным ногам - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

С их помощью танцовщица измерила высоту окон в доме.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

После скандального интервью с Ксенией Собчак Анастасия Волочкова решила отдохнуть дома. Балерина обвиняла светскую львицу в том, что во время съемок шоу «Осторожно, Собчак!» та установила скрытые камеры. Позже обе звезды встретились на передаче Андрея Малахова, и когда Волочкова впервые за долгое время открыла в Instagram комментарии, подписчики сразу дали понять, что они не на стороне балерины.



Теперь Волочкова решила порадовать поклонников снимком с длинными ногами. Ступни балерины до сих пор заживают после выступления на шоу «Привет, Андрей!». Анастасия Волочкова более четырех часов снималась для выступления на песню Пугачевой и по итогу заработала мозоли.


«Я всегда мечтала просыпаться в спальне с большими окнами… А раньше все было иначе… Измеряю высоту окон длиною ног», — подписала фото балерина.



Анастасия Волочкова заявила, что раны и мозоли на ногах ей зализывают собакиБалерина отметила, что у четвероногого друга Бурана прозвище «доктор Живаго».

Волочкова намекнула на нелегкую жизнь, о которой она рассказала в мемуарах «Плата за успех». Это уже вторая книга балерины. Звезда также впервые сама записала аудиоверсию своей биографии. Анастасия Волочкова обещала быть искренней с фанатами и рассказать то, чего они о ней не знали.



С их помощью танцовщица измерила высоту окон в доме. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress После скандального интервью с Ксенией Собчак Анастасия Волочкова решила отдохнуть дома. Балерина обвиняла светскую львицу в том, что во время съемок шоу «Осторожно, Собчак!» та установила скрытые камеры. Позже обе звезды встретились на передаче Андрея Малахова, и когда Волочкова впервые за долгое время открыла в Instagram комментарии, подписчики сразу дали понять, что они не на стороне балерины. Теперь Волочкова решила порадовать поклонников снимком с длинными ногами. Ступни балерины до сих пор заживают после выступления на шоу «Привет, Андрей!». Анастасия Волочкова более четырех часов снималась для выступления на песню Пугачевой и по итогу заработала мозоли. «Я всегда мечтала просыпаться в спальне с большими окнами… А раньше все было иначе… Измеряю высоту окон длиною ног», — подписала фото балерина. Анастасия Волочкова заявила, что раны и мозоли на ногах ей зализывают собаки Балерина отметила, что у четвероногого друга Бурана прозвище «доктор Живаго». Волочкова намекнула на нелегкую жизнь, о которой она рассказала в мемуарах «Плата за успех». Это уже вторая книга балерины. Звезда также впервые сама записала аудиоверсию своей биографии. Анастасия Волочкова обещала быть искренней с фанатами и рассказать то, чего они о ней не знали.
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Гришин - Биография
Алексей Гришин: биография Алексей Юрьевич Гришин - актер российского кино и театра, прославился своими работами в сериалах. Будущий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика