«Я так не пела в ее возрасте»: Алсу перед финалом «Голоса» не сомневалась, что ее дочь станет звездой - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 07:00

Певица отмечала, что Микеллу Абрамову ждет прекрасная карьера на сцене.




Алсу с дочкой/instagram.com/alsou_a/

Пошла уже вторая неделя, как кипят страсти вокруг скандальной победы дочери Алсу Микеллы Абрамовой на проекте «Голос .Дети». Исполнительница не дает никаких комментариев. Она ограничила доступ к своей страничке в соцсетях. Теперь пользователи не могут выразить свои мысли по поводу успеха девочки.


Алсу никогда не сомневалась в успехе своего ребенка/globallookpress.com

Между тем перед финалом проекта Алсу раздавала интервью направо и налево. Тогда она говорила, что в их семье музыка занимает особое место. И она, и ее супруг Ян Абрамов очень творческие люди. Алсу рассказывала, что она поет, а ее супруг играет. Про Микеллу она говорила, что девочка уже пишет музыку и песни. Причем для своего возраста, как уверяла исполнительница, они очень даже неплохие.


Алсу после скандала на шоу «Голос. Дети» уехала с детьми на отдыхПевица восстанавливает душевное равновесие.

Алсу также признавалась, что Микелла Абрамова выкладывала в Интернет песни собственного сочинения и получала восторженные комментарии своих фанатов. «Микелла — звездочка в нашей семье. Яркая, веселая, всегда находилась в центре внимания. Мы всегда понимали, что ее жизнь свяжется со сценой или с чем-то креативным. В 10 лет Микелла превзошла все наши ожидания. Она начала свой путь в 10 лет, гораздо раньше, чем я. Показывает невероятные результаты. Голос у нее уже сильный. Я так не пела в ее возрасте», — заявляла певица.


При этом Алсу всегда подчёркивала, что не хочет сравнений с собой. По ее мнению, Микелла отдельная личность, но ей придется все время доказывать, что она не просто дочка певицы Алсу, сообщает «Комсомольская правда».


Певица отмечала, что Микеллу Абрамову ждет прекрасная карьера на сцене. Алсу с дочкой/instagram.com/alsou_a/ Пошла уже вторая неделя, как кипят страсти вокруг скандальной победы дочери Алсу Микеллы Абрамовой на проекте «Голос .Дети». Исполнительница не дает никаких комментариев. Она ограничила доступ к своей страничке в соцсетях. Теперь пользователи не могут выразить свои мысли по поводу успеха девочки. Алсу никогда не сомневалась в успехе своего ребенка/globallookpress.com Между тем перед финалом проекта Алсу раздавала интервью направо и налево. Тогда она говорила, что в их семье музыка занимает особое место. И она, и ее супруг Ян Абрамов очень творческие люди. Алсу рассказывала, что она поет, а ее супруг играет. Про Микеллу она говорила, что девочка уже пишет музыку и песни. Причем для своего возраста, как уверяла исполнительница, они очень даже неплохие. Алсу после скандала на шоу «Голос. Дети» уехала с детьми на отдых Певица восстанавливает душевное равновесие. Алсу также признавалась, что Микелла Абрамова выкладывала в Интернет песни собственного сочинения и получала восторженные комментарии своих фанатов. «Микелла — звездочка в нашей семье. Яркая, веселая, всегда находилась в центре внимания. Мы всегда понимали, что ее жизнь свяжется со сценой или с чем-то креативным. В 10 лет Микелла превзошла все наши ожидания. Она начала свой путь в 10 лет, гораздо раньше, чем я. Показывает невероятные результаты. Голос у нее уже сильный. Я так не пела в ее возрасте», — заявляла певица. При этом Алсу всегда подчёркивала, что не хочет сравнений с собой. По ее мнению, Микелла отдельная личность, но ей придется все время доказывать, что она не просто дочка певицы Алсу, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика