«В браке я подкаблучник»: Галкин высказался о личном во время интервью с Малининым - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:02

Александр Малинин и его супруга поделились секретами брака.




Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным (Фото: Globallookpress.com)

Ни для кого не секрет, что Алла Пугачева старше своего мужа, шоумена Максима Галкина, на 27 лет. Несмотря на значительную разницу в возрасте, супругам удается сохранять семью и воспитывать двух детей. Пятилетние близнецы Гарри и Лиза даже присутствовали на венчании своих родителей. Под венец Алла Борисовна пошла в 2017 году, на тот момент она прожила в браке с телеведущим уже шесть лет.


Александр и Эмма Малинины объяснили, почему прожили 12 лет без детейВ интервью Максиму Галкину и Юлии Меньшовой певец Александр Малинин и его возлюбленная Эмма рассказали о самом сокровенном — своей семье.

В рамках шоу «Сегодня вечером» шоумен подметил, что всегда считал: Эмма стала для Александра Николаевича не просто женой и спутницей жизни, а своего рода руководителем. Пара вместе больше 28 лет.


«А я ее называю — мое руководство», — с юмором отозвался певец.


«А что, жены не должны?!» — задалась вопросом возлюбленная Малинина.


«Ну, по-разному бывает. Есть жены домоседки, которые сидят дома, ждут и вообще не вмешиваются», — нашелся с ответом Галкин.


«А я жду, я сижу дома… я нигде не тусуюсь! За 28 лет никто не может меня упрекнуть в том, что бы я сидела и где-то пила шампанское без своего мужа», — добавила Эмма Малинина.


К слову, на интервью Максим Галкин заговорил и о личном. Шоумен признался, что считает себя подкаблучником и никогда этого факта не скрывал. С этим же вопросом телеведущий обратился и к Малинину.


Максим Галкин считает себя подкаблучником. Фото: Instagram.com/maxgalkinru

«Саш, ну вот я никогда не скрывал, что в браке я подкаблучник. Ты тоже подкаблучник или  скрываешь?» — поинтересовался Галкин.


«Мы в последнее время даже не озвучиваем это слово… Потому что я один раз пошутил, вот как ты сейчас, а потом на меня столько свалилось… Мы с тобой, Макс, подкаблучники, но это же не значит, что нами можно помыкать… Главное — сделать приятное любимой женщине», — заверил певец.


Вместе со своей супругой Александр Малинин воспитывает сына Фрола и дочку Устинью.


Александр Малинин и его супруга поделились секретами брака. Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным (Фото: Globallookpress.com) Ни для кого не секрет, что Алла Пугачева старше своего мужа, шоумена Максима Галкина, на 27 лет. Несмотря на значительную разницу в возрасте, супругам удается сохранять семью и воспитывать двух детей. Пятилетние близнецы Гарри и Лиза даже присутствовали на венчании своих родителей. Под венец Алла Борисовна пошла в 2017 году, на тот момент она прожила в браке с телеведущим уже шесть лет. Александр и Эмма Малинины объяснили, почему прожили 12 лет без детей В интервью Максиму Галкину и Юлии Меньшовой певец Александр Малинин и его возлюбленная Эмма рассказали о самом сокровенном — своей семье. В рамках шоу «Сегодня вечером» шоумен подметил, что всегда считал: Эмма стала для Александра Николаевича не просто женой и спутницей жизни, а своего рода руководителем. Пара вместе больше 28 лет. «А я ее называю — мое руководство», — с юмором отозвался певец. «А что, жены не должны?!» — задалась вопросом возлюбленная Малинина. «Ну, по-разному бывает. Есть жены домоседки, которые сидят дома, ждут и вообще не вмешиваются», — нашелся с ответом Галкин. «А я жду, я сижу дома… я нигде не тусуюсь! За 28 лет никто не может меня упрекнуть в том, что бы я сидела и где-то пила шампанское без своего мужа», — добавила Эмма Малинина. К слову, на интервью Максим Галкин заговорил и о личном. Шоумен признался, что считает себя подкаблучником и никогда этого факта не скрывал. С этим же вопросом телеведущий обратился и к Малинину. Максим Галкин считает себя подкаблучником. Фото: Instagram.com/maxgalkinru «Саш, ну вот я никогда не скрывал, что в браке я подкаблучник. Ты тоже подкаблучник или скрываешь?» — поинтересовался Галкин. «Мы в последнее время даже не озвучиваем это слово… Потому что я один раз пошутил, вот как ты сейчас, а потом на меня столько свалилось… Мы с тобой, Макс, подкаблучники, но это же не значит, что нами можно помыкать… Главное — сделать приятное любимой женщине», — заверил певец. Вместе со своей супругой Александр Малинин воспитывает сына Фрола и дочку Устинью.
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Александр и Эмма Малинины объяснили, почему
13.05.19, 16:00
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
«Мне повезло с тещей»: Александр Малинин
14.05.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кэти Холмс (Katie Holmes)
Смотреть фото Биография Кэти Холмс Кейт воспитывалась, что называется, в среднестатистической американской семье. Прилежно посещала занятия в католической школе, а вечера проводила за телевизором. Девушка затаив дыхание смотрела программу о голливудской жизни: кто и где снимался, какие картины  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика