«Моя стихия — вода»: многодетная Екатерина Климова раскрыла секрет стройности - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Актриса выступает за правильное питание. 17-летняя дочь Екатерины признается, что берет пример с мамы.




Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com)

В одном из недавних интервью, которое 17-летняя Елизавета Хорошилова давала вместе с Екатериной Климов, школьница призналась, что старается брать пример с 41-летней мамы. Актриса родила четверых детей и каждый раз быстро восстанавливала форму.


«Белла любит девичьи штучки»: 41-летняя Климова заговорила о младшей дочериАктриса не скрывает, что все ее дети получились разными по характеру.

«Мама — лучший мотиватор, в том числе в плане внешнего вида. Особенно когда вспоминаю, как быстро она приходила в форму после рождения моих братьев и сестры. Сейчас у нас с мамой практически одинаковый вес, стараюсь соответствовать», — заявила Лиза в интервью Hello!


Сама Екатерина поделилась секретами стройности, рассказав, как ей удается сохранять фигуру. Актриса призналась, что предпочитает кардионагрузки в тренажерном зале и занятия боксом. Все вместе позволяет сжигать лишние калории и сохранять тело рельефным.


«Моя стихия — вода»: многодетная Екатерина Климова раскрыла секрет стройности - «Новости шоубизнеса»
Екатерина Климова следит за своим весов (Фото: Instagram.com/klimovagram)

«Моя стихия — вода: плавание, аквааэробика… Часто различные активности диктует и профессия: освоить новый вид спорта, выучить танец. Перед спектаклями всегда выполняю комплекс упражнений. В основном на растяжку, чтобы разогреть тело», — добавила Екатерина.


От Игоря Петренко актриса родила двоих сыновей. 12-летний Матвей и 10-летний Корней легко нашли общий язык с новым избранником своей мамы. Несмотря на то, что Гела Месхи младше своей возлюбленной на восемь лет, паре удалось построить гармоничные отношения. К слову, мальчики также тесно общаются и с семьей отца. Петренко женат на актрисе Кристине Бродской, которая подарила Матвею и Корнею еще трех сестричек — Софию-Каролину, Марию и Еву.


Актриса выступает за правильное питание. 17-летняя дочь Екатерины признается, что берет пример с мамы. Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com) В одном из недавних интервью, которое 17-летняя Елизавета Хорошилова давала вместе с Екатериной Климов, школьница призналась, что старается брать пример с 41-летней мамы. Актриса родила четверых детей и каждый раз быстро восстанавливала форму. «Белла любит девичьи штучки»: 41-летняя Климова заговорила о младшей дочери Актриса не скрывает, что все ее дети получились разными по характеру. «Мама — лучший мотиватор, в том числе в плане внешнего вида. Особенно когда вспоминаю, как быстро она приходила в форму после рождения моих братьев и сестры. Сейчас у нас с мамой практически одинаковый вес, стараюсь соответствовать», — заявила Лиза в интервью Hello! Сама Екатерина поделилась секретами стройности, рассказав, как ей удается сохранять фигуру. Актриса призналась, что предпочитает кардионагрузки в тренажерном зале и занятия боксом. Все вместе позволяет сжигать лишние калории и сохранять тело рельефным. Екатерина Климова следит за своим весов (Фото: Instagram.com/klimovagram) «Моя стихия — вода: плавание, аквааэробика… Часто различные активности диктует и профессия: освоить новый вид спорта, выучить танец. Перед спектаклями всегда выполняю комплекс упражнений. В основном на растяжку, чтобы разогреть тело», — добавила Екатерина. От Игоря Петренко актриса родила двоих сыновей. 12-летний Матвей и 10-летний Корней легко нашли общий язык с новым избранником своей мамы. Несмотря на то, что Гела Месхи младше своей возлюбленной на восемь лет, паре удалось построить гармоничные отношения. К слову, мальчики также тесно общаются и с семьей отца. Петренко женат на актрисе Кристине Бродской, которая подарила Матвею и Корнею еще трех сестричек — Софию-Каролину, Марию и Еву.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Белла любит девичьи штучки»: 41-летняя
14.05.19, 13:00
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Актриса Елизавета Пащенко - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кит Харингтон показал свою
Исполнитель роли Джона Сноу вместе с Гвендолин Кристи, которая сыграла Бриенну Тарт, озадачены не меньше, чем многие зрители сериала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика