Синди Кроуфорд показала фото без макияжа

08.04.18, 13:45
Синди Кроуфорд показала фото без макияжа

Своим внешним видом 52-летняя Синди Кроуфорд вызывает только восхищение: модель выглядит минимум на 10 лет младше и легко может сойти не за маму, а за старшую сестру своей дочери Кайи Гербер, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.


И дело тут не в чудесах макияжа, а в естественной красоте - это Синди в очередной раз доказала, опубликовав селфи без косметики. Модель сделала фотографию лежа рядом со своей собакой.


"Щенячья подушка", - так подписала снимок Кроуфорд.


Отметим, что секрет сияющего внешнего вида Кроуфорд в постоянной работе над собой и своим образом: Синди придерживает весьма строгой диеты, не позволяя себе никаких продуктов, которые не лучшим образом могут сказаться на ее лице, а также постоянно посещает косметологов и не пренебрегает домашним уходом за собой.





Источник: hronika.info

Своим внешним видом 52-летняя Синди Кроуфорд вызывает только восхищение: модель выглядит минимум на 10 лет младше и легко может сойти не за маму, а за старшую сестру своей дочери Кайи Гербер, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream. И дело тут не в чудесах макияжа, а в естественной красоте - это Синди в очередной раз доказала, опубликовав селфи без косметики. Модель сделала фотографию лежа рядом со своей собакой.
Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Стебунова -
Биография Ивана Стебунова Детство и семья Ивана Стебунова Родина Ивана – посёлок Павловск. Детство прошло в Новосибирске. Мама работала в театре «Глобус». Она заслуженная артистка России. Папа Стебунова – предприниматель. У Вани есть старшая сестра Алёна - актриса столичного ТЮЗа. С семи лет Иван  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика