«Сидеть дома — это не про меня»: Нюша объяснила, почему вышла из декрета - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 14:00

Исполнительница не представляет своей жизни без творчества и сцены.




Нюша (Фото: Globallookpress.com)

В одном из недавних своих интервью 28-летняя Нюша заговорила о личном, объяснив, почему она отказалась от длительного декретного отпуска. По словам артистки, ей пришлось постепенно возвращаться к былой форме, сидеть на диете ради того, чтобы скинуть ненавистные килограммы. При этом в комментариях на личной страничке в Instagram она сталкивалась с нелестными отзывами в свой адрес. К подобному певица уже успела привыкнуть.


«Мой декрет продлился недолго, но даже это время я выдержала с трудом. Перестать работать мне тяжело. Сидеть постоянно дома я бы точно не смогла – это не про меня», – приводит OK! слова Нюши.


«Привет и поцелуйчик моей крестнице»: Николаев не оставил без внимания фото Лизы ГалкинойНа личной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал свежее фото 5-летней дочери.

Дочь своему супругу Игорю Сивову певица родила в одной из клиник в Майами. С медперсоналом будущая мамочка определилась задолго до самих родов. Так поступила и модель Виктория Лопырева, которая рожала в Штатах. Отцом ее первенца — сына Марка Лео — стал бизнесмен Игорь Булатов.


Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочкой (Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha)

К слову, Нюша отказалась от искусственного прикорма, отдав предпочтение грудному вскармливанию. Так же поступила и телеведущая Регина Тодоренко. Вместе с мужем Владом Топаловым она воспитывает сына Михаила. А вот актриса Елизавета Боярская, которая родила второго ребенка от Максима Матвеева признавалась, что считает недопустимой роскошью возможность отказаться от любимого дела. После родов на театральные репетиции она приезжала вместе с сыном Григорием, который спал за кулисами, пока она репетировала свои роли с коллегами по сцене.


Исполнительница не представляет своей жизни без творчества и сцены. Нюша (Фото: Globallookpress.com) В одном из недавних своих интервью 28-летняя Нюша заговорила о личном, объяснив, почему она отказалась от длительного декретного отпуска. По словам артистки, ей пришлось постепенно возвращаться к былой форме, сидеть на диете ради того, чтобы скинуть ненавистные килограммы. При этом в комментариях на личной страничке в Instagram она сталкивалась с нелестными отзывами в свой адрес. К подобному певица уже успела привыкнуть. «Мой декрет продлился недолго, но даже это время я выдержала с трудом. Перестать работать мне тяжело. Сидеть постоянно дома я бы точно не смогла – это не про меня», – приводит OK! слова Нюши. «Привет и поцелуйчик моей крестнице»: Николаев не оставил без внимания фото Лизы Галкиной На личной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал свежее фото 5-летней дочери. Дочь своему супругу Игорю Сивову певица родила в одной из клиник в Майами. С медперсоналом будущая мамочка определилась задолго до самих родов. Так поступила и модель Виктория Лопырева, которая рожала в Штатах. Отцом ее первенца — сына Марка Лео — стал бизнесмен Игорь Булатов. Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочкой (Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha) К слову, Нюша отказалась от искусственного прикорма, отдав предпочтение грудному вскармливанию. Так же поступила и телеведущая Регина Тодоренко. Вместе с мужем Владом Топаловым она воспитывает сына Михаила. А вот актриса Елизавета Боярская, которая родила второго ребенка от Максима Матвеева признавалась, что считает недопустимой роскошью возможность отказаться от любимого дела. После родов на театральные репетиции она приезжала вместе с сыном Григорием, который спал за кулисами, пока она репетировала свои роли с коллегами по сцене.
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Привет и поцелуйчик моей крестнице»:
02.06.19, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Умер актер и режиссер Валерий
Мастер скончался на 82-м году жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика