Леонид Якубович не захотел извиняться за езду по тротуарам - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Обвинения в свой адрес ведущий назвал «полнейшим бредом».




Леонид Якубович / Global Look Press

Ведущий программы «Поле Чудес» Леонид Якубович не стал извиняться за то, что он ездил по тротуарам в Чебоксарах. В этом его ранее обвинили жители Чувашии, которые якобы видели, как шоумен на своем автомобиле Lexus разъезжает по пешеходной зоне.


По их словам, он объехал пассажирский автобус прямо по тротуару. Инцидент произошел в субботу, 1 июля, в Международный день защиты детей. Жители Чебоксар возмутились такому поведению знаменитости, особенно в праздник.


Якубович заявил, что ему не за что извиняться, ведь он не совершал того, в чем его обвиняют жители Чувашии.


«Бред полнейший», — прокомментировал инцидент Леонид Аркадьевич в интервью порталу Ura.ru. Обсуждать эту тему более детально ведущий программы «Поле Чудес» отказался.


«Я это комментировать не буду»: Якубович лаконично высказался о столпотворении из-за еды на «Поле чудес»Известный телеведущий не захотел рассказывать подробности эпизода.

Тем временем, в Госавтоинспекции Чувашии заявили, что им не поступало никаких сведений о том, что Леонид Якубович совершил какое-либо нарушение порядка.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Леонид Якубович ни разу в жизни не смотрел легендарную программу «Поле Чудес» по телевидению. В этом журналистам признался сам ведущий.


Обвинения в свой адрес ведущий назвал «полнейшим бредом». Леонид Якубович / Global Look Press Ведущий программы «Поле Чудес» Леонид Якубович не стал извиняться за то, что он ездил по тротуарам в Чебоксарах. В этом его ранее обвинили жители Чувашии, которые якобы видели, как шоумен на своем автомобиле Lexus разъезжает по пешеходной зоне. По их словам, он объехал пассажирский автобус прямо по тротуару. Инцидент произошел в субботу, 1 июля, в Международный день защиты детей. Жители Чебоксар возмутились такому поведению знаменитости, особенно в праздник. Якубович заявил, что ему не за что извиняться, ведь он не совершал того, в чем его обвиняют жители Чувашии. «Бред полнейший», — прокомментировал инцидент Леонид Аркадьевич в интервью порталу Ura.ru. Обсуждать эту тему более детально ведущий программы «Поле Чудес» отказался. «Я это комментировать не буду»: Якубович лаконично высказался о столпотворении из-за еды на «Поле чудес» Известный телеведущий не захотел рассказывать подробности эпизода. Тем временем, в Госавтоинспекции Чувашии заявили, что им не поступало никаких сведений о том, что Леонид Якубович совершил какое-либо нарушение порядка. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Леонид Якубович ни разу в жизни не смотрел легендарную программу «Поле Чудес» по телевидению. В этом журналистам признался сам ведущий.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леонида Якубовича - Российские
11.10.17, 03:00
Lexus изменит жизнь пользователей соцсетей
23.05.19, 18:53
Роскошные флагманские модели Lexus раскроют
13.09.18, 12:35
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира
Биография Владимира Кристовского Владимир Кристовский - младший из братьев Кристовских из группы «Ума2рман». Автор музыки и текстов. Исполнитель и гитарист. Ранние годы, детство и семья Владимира Кристовского С детства Володя имел хороший голос и очень любил петь. Любовь к музыке у мальчика  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика