Жена Никиты Преснякова не обошла вниманием фото свекрови - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Снимок Кристины Орбакайте был сделан в одной из гримерных «Современника».




Кристина Орбакайте (Фото: Globallookpress.com)

Певица и актриса Кристина Орбакайте опубликовала свежее фото на личной страничке в Instagram. Снимок 48-летней исполнительницы был сделан в гримерной театра «Современник». В комментариях к фото дочка Аллы Борисовны пригласила верных почитателей посетить спектакль с ее участием «Двое на качелях».


Примечательно, что свежий пост певицы меньше чем за сутки оценили порядка 32 тысяч человек. Не обошла вниманием фото свекрови и жена Никиты Преснякова — модель Алена Краснова. Девушка поставила лайк под снимком Кристины Орбакайте.


«Удачи и легкой игры! Спектакль блестящий!» — обратился к дочери Примадонны композитор Игорь Николаев.



Ни для кого не секрет, что певец на протяжении долгих лет дружит с семьей Аллы Пугачевой.


«И без очков неплохо нарисовала»: Галкин оценил художественное дарование женыПримадонна отечественной эстрады, воспользовавшись красками и кистью, изобразила на альбомном листе свою 5-летнюю дочь.
Жена Никиты Преснякова не обошла вниманием фото свекрови - «Новости шоубизнеса»
Алена Краснова не оставила без внимания свежий снимок Кристины Орбакайте. Фото: Instagram.com/orbakaite_k

В одном из своих интервью мама Никиты Преснякова утверждала, что уже готова к внукам. Вот только сын певицы не торопится обзаводиться отпрысками, как, впрочем, и его 22-летняя супруга. Напомним, что у Кристины Орбакайте есть 21-летний сын Дени Байсаров и 7-летняя дочка Клавдия. Старшие дети певицы уже выросли, поэтому семья не так часто собирается за одним большим столом. Под опекой мамы остается только маленькая Клава. Девочка увлекается балетом и дружит с 5-летними двойняшками Гарри и Лизой.


Снимок Кристины Орбакайте был сделан в одной из гримерных «Современника». Кристина Орбакайте (Фото: Globallookpress.com) Певица и актриса Кристина Орбакайте опубликовала свежее фото на личной страничке в Instagram. Снимок 48-летней исполнительницы был сделан в гримерной театра «Современник». В комментариях к фото дочка Аллы Борисовны пригласила верных почитателей посетить спектакль с ее участием «Двое на качелях». Примечательно, что свежий пост певицы меньше чем за сутки оценили порядка 32 тысяч человек. Не обошла вниманием фото свекрови и жена Никиты Преснякова — модель Алена Краснова. Девушка поставила лайк под снимком Кристины Орбакайте. «Удачи и легкой игры! Спектакль блестящий!» — обратился к дочери Примадонны композитор Игорь Николаев. Ни для кого не секрет, что певец на протяжении долгих лет дружит с семьей Аллы Пугачевой. «И без очков неплохо нарисовала»: Галкин оценил художественное дарование жены Примадонна отечественной эстрады, воспользовавшись красками и кистью, изобразила на альбомном листе свою 5-летнюю дочь. Алена Краснова не оставила без внимания свежий снимок Кристины Орбакайте. Фото: Instagram.com/orbakaite_k В одном из своих интервью мама Никиты Преснякова утверждала, что уже готова к внукам. Вот только сын певицы не торопится обзаводиться отпрысками, как, впрочем, и его 22-летняя супруга. Напомним, что у Кристины Орбакайте есть 21-летний сын Дени Байсаров и 7-летняя дочка Клавдия. Старшие дети певицы уже выросли, поэтому семья не так часто собирается за одним большим столом. Под опекой мамы остается только маленькая Клава. Девочка увлекается балетом и дружит с 5-летними двойняшками Гарри и Лизой.
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рот - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 мая 1987 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рот...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика