Лопырева запечатлела на фото Булатова с сыном на руках - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00

В июне первенцу модели исполнилось четыре месяца.




Виктория Лопырева (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

35-летняя Виктория Лопырева в День отца разместила на личной страничке в Instagram фото из семейного архива. Модель запечатлела на камеру возлюбленного Игоря Булатова с сыном Марком Лео на руках. Примечательно, что родители малыша пока еще не показывали общественности личико сынишки.


В интервью Виктория Лопырева говорила о том, что не спешила делиться с прессой и поклонниками своим интересным положением. Модель официально подтвердила беременность только после того, как ее округлившийся животик стал заметен окружающим.


Летний тренд: Лопырева отдала предпочтение купальнику в горошекЕще Эвелина Хромченко убеждала модниц в том, что в сезоне весна/лето — 2019 гороховый принт будет на пике популярности.
Игорь Булатов с четырехмесячным сыном Марком Лео(Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

По словам Виктории, избранник заботился о ее самочувствии на протяжении всей беременности. Примечательно, что экс-возлюбленный модели «Золотой голос России» Николай Басков не подозревал о том, что Лопырева находится в интересном положении. Отвечая на расспросы журналистов, артист заверил, что после расставания мало интересовался личной жизнью Виктории. А сама девушка предпочитала не афишировать роман с бизнесменом Игорем Булатовым, которому она подарила сына Марка Лео.


В июне первенцу модели исполнилось четыре месяца. Виктория Лопырева (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) 35-летняя Виктория Лопырева в День отца разместила на личной страничке в Instagram фото из семейного архива. Модель запечатлела на камеру возлюбленного Игоря Булатова с сыном Марком Лео на руках. Примечательно, что родители малыша пока еще не показывали общественности личико сынишки. В интервью Виктория Лопырева говорила о том, что не спешила делиться с прессой и поклонниками своим интересным положением. Модель официально подтвердила беременность только после того, как ее округлившийся животик стал заметен окружающим. Летний тренд: Лопырева отдала предпочтение купальнику в горошек Еще Эвелина Хромченко убеждала модниц в том, что в сезоне весна/лето — 2019 гороховый принт будет на пике популярности. Игорь Булатов с четырехмесячным сыном Марком Лео(Фото: Instagram.com/lopyrevavika) По словам Виктории, избранник заботился о ее самочувствии на протяжении всей беременности. Примечательно, что экс-возлюбленный модели «Золотой голос России» Николай Басков не подозревал о том, что Лопырева находится в интересном положении. Отвечая на расспросы журналистов, артист заверил, что после расставания мало интересовался личной жизнью Виктории. А сама девушка предпочитала не афишировать роман с бизнесменом Игорем Булатовым, которому она подарила сына Марка Лео.
Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Актёр Игорь Ливанов - Новости
19.07.17, 10:02
Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джульетт Льюис - Биография
Джульетт Льюис: биография Номинация на главную кинопремию мира вынесла американскую актрису Джульетт Льюис на вершину славы. После ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-01-2018, 10:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика