Алибасов не является собственником многомиллионной недвижимости - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03

По словам адвоката Сергея Жорина, продюсер даже живет в квартире, на которую не имеет прав.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress.com

После отравления веществом для очистки труб, которое произошло по нелепой случайности, жизнь Бари Алибасова несколько дней висела на волоске. Пока создатель «На-На» находился в искусственной коме, остро встал вопрос о том, кому достанутся его активы в случае смерти.


Бари Алибасов зарабатывал миллион долларов в месяц на группе «На-на»В последнем перед отравлением интервью продюсер вспомнил о пике популярности своего коллектива.

Наследникам артиста досталось бы многомиллионное состояние. У продюсера несколько элитных квартир в самом центре столицы, земельный участок, права на творчество его группы, а также ценные бумаги на сумму примерно в два миллиона долларов и архивы, которые оцениваются и вовсе в миллиарды рублей.


Но, как выяснилось, Алибасов не является собственником своей недвижимости. Как рассказал адвокат Сергей Жорин, чтобы приобрести апартаменты, в которых он проживает сейчас, в 2010 году артист продал предыдущее жилье. Деньги он передал неким лицам, связанным с руководством Департамента жилищной политики Москвы. Знакомые должны были купить для знаменитости элитные квадратные метры, но этого так и не было сделано.


«Он творческий человек, а такие люди нередко полагаются на доверие», – рассказал Жорин в эфире программы «Пусть говорят».


Квартира, в которой живет Бари Алибасов. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»

В итоге Бари Каримович живет в своей квартире, не имея на это официальных прав. Адвокат продюсера отметил, что пытается вернуть жилье в собственность звездного клиента.


Напомним, накануне Бари Алибасова выписали из НИИ Склифосовского.


По словам адвоката Сергея Жорина, продюсер даже живет в квартире, на которую не имеет прав. Бари Алибасов. Фото: globallookpress.com После отравления веществом для очистки труб, которое произошло по нелепой случайности, жизнь Бари Алибасова несколько дней висела на волоске. Пока создатель «На-На» находился в искусственной коме, остро встал вопрос о том, кому достанутся его активы в случае смерти. Бари Алибасов зарабатывал миллион долларов в месяц на группе «На-на» В последнем перед отравлением интервью продюсер вспомнил о пике популярности своего коллектива. Наследникам артиста досталось бы многомиллионное состояние. У продюсера несколько элитных квартир в самом центре столицы, земельный участок, права на творчество его группы, а также ценные бумаги на сумму примерно в два миллиона долларов и архивы, которые оцениваются и вовсе в миллиарды рублей. Но, как выяснилось, Алибасов не является собственником своей недвижимости. Как рассказал адвокат Сергей Жорин, чтобы приобрести апартаменты, в которых он проживает сейчас, в 2010 году артист продал предыдущее жилье. Деньги он передал неким лицам, связанным с руководством Департамента жилищной политики Москвы. Знакомые должны были купить для знаменитости элитные квадратные метры, но этого так и не было сделано. «Он творческий человек, а такие люди нередко полагаются на доверие», – рассказал Жорин в эфире программы «Пусть говорят». Квартира, в которой живет Бари Алибасов. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят» В итоге Бари Каримович живет в своей квартире, не имея на это официальных прав. Адвокат продюсера отметил, что пытается вернуть жилье в собственность звездного клиента. Напомним, накануне Бари Алибасова выписали из НИИ Склифосовского.
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн: «Пугачева
Режиссер рассказал, как он и другие российские звезды переносят сахарный диабет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика