Анна Седокова показалась в платье с экстремальным декольте - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 03:00

Фанаты назвали певицу «красавицей».




АННА СЕДОКОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Из недавнего пронзительного поста в социальной сети Instagram поклонники Анны Седоковой узнали, что школьные годы будущей звезды были весьма тяжелы. Среди сверстников и одноклассников одна была гадким утенком и изгоем. Зато какой красавицей стала, повзрослев! Ее снимки в Сети неизменно пользуются большой популярностью.


Седокова поделилась, как справляется с упадком силПевица раскрыла свой проверенный рецепт бодрости по утрам.

Очередной также будет не менее интересен фанатам. На опубликованной фотографии певица запечатлена в черном обтягивающем платье, изюминкой которого стал экстремально глубокий вырез, доходящий почти до талии. Поклонники назвали певицу «настоящей красавицей» и отметили, что под таким снимком можно вообще никакого текста не писать – все равно его не прочтут, потому что будут смотреть на формы Седоковой в необычном платье.


Седокова не смогла устроить двухлетнего сына в детский садПевица призналась, что у нее просто не оказалось нужных связей.

Напомним, ранее артистка поделилась с подписчиками неприятной историей, произошедшей с ней в частной детской клинике.



Фанаты назвали певицу «красавицей». АННА СЕДОКОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Из недавнего пронзительного поста в социальной сети Instagram поклонники Анны Седоковой узнали, что школьные годы будущей звезды были весьма тяжелы. Среди сверстников и одноклассников одна была гадким утенком и изгоем. Зато какой красавицей стала, повзрослев! Ее снимки в Сети неизменно пользуются большой популярностью. Седокова поделилась, как справляется с упадком сил Певица раскрыла свой проверенный рецепт бодрости по утрам. Очередной также будет не менее интересен фанатам. На опубликованной фотографии певица запечатлена в черном обтягивающем платье, изюминкой которого стал экстремально глубокий вырез, доходящий почти до талии. Поклонники назвали певицу «настоящей красавицей» и отметили, что под таким снимком можно вообще никакого текста не писать – все равно его не прочтут, потому что будут смотреть на формы Седоковой в необычном платье. Седокова не смогла устроить двухлетнего сына в детский сад Певица призналась, что у нее просто не оказалось нужных связей. Напомним, ранее артистка поделилась с подписчиками неприятной историей, произошедшей с ней в частной детской клинике.
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Кокс отпраздновала
Актрисы, которые играли подруг в «Друзьях», общаются и в жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика