Раскрыта тайна создания прически Росомахи

30.11.17, 08:00
Раскрыта тайна создания прически Росомахи

Самый популярный персонаж киновселенной "Люди Икс" Росомаха обязан своей необычной прической нынешнему главе студии Marvel Кевину Фейджу. Об этом стало известно из интервью, которое сам Фейдж дал изданию Vanity Fair. По его словам, образ родился прямо на съемочной площадке картины "Люди Икс".

По требованию Фейджа, который в то время работал на киностудию 20th Century Fox, один из гримеров с помощью лака для волос поднимал волосы актера Хью Джекмана все выше и выше, пока наконец не получилась именно та конструкция, которая ныне известна зрителям во всем мире. Сам гример был крайне недоволен результатом, но выполнил все указания Фейджа. "Это была и правда кошмарная прическа. Вспомните, как его волосы торчали в первом фильме. Но это был Росомаха", - сказал глава Marvel Studios.

Он подчеркнул, что "никогда не понимал людей, которые не берутся за какое-то предприятие только потому,что боятся выглядеть глупо". "В мире комиксов решительно все может выглядеть глупо. Но это же совершенно не означает, что можно попытаться сделать это крутым", - добавил Фейдж.

Напомним, что фильм "Люди Икс" был представлен в 2000 году. Образ Росомахи в исполнении Джекмана очень понравился зрителям, несмотря на то, что был в целом далек от канонического.


Источник: kinonews.ru

Самый популярный персонаж киновселенной
Понравилось:
Автор: Ева
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Люди Икс:Росомаха - Трейлеры
21.07.17, 01:15
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Еще одна победа Алсу: певица
В прямом эфире певица будет объявлять итоговые баллы участников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика