Алибасов мог разыграть историю с отравлением ради сына - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

Он, возможно, отвел удар от своего родственника, в семье которого не все гладко.




Бари Алибасов мог придумать историю с отравлением/globallookpress.com

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов мог мастерски разыграть всю историю со своим отравлением ядовитой жидкостью «Крот». Дело в том, что в последнее время в семье его сына была очень неспокойная обстановка. Там были скандалы и даже бытовое насилие. Возможно, таким образом продюсер отвел удар от своего единственного наследника.


Алибасов, возможно, разыграл историю с отравлением/globallookpress.com

Всех поразило, как быстро продюсер выписался из клиники. Буквально спустя десять дней после тяжелого отравления и ожогов пищевода четвертой степени продюсер был уже на ногах. В медицинской выписке было сказано, что Бари Алибасов отказывается от дальнейшего стационарного лечения и настаивает на выписке домой. В итоге ему прописали «диету с исключением острой, грубой пищи, приемом антацидов и наблюдением гастроэнтеролога по месту жительства».


Алибасов закрыл черными покрывалами зеркала в своей квартиреПродюсер, как отмечают все его знакомые, ведет себя очень странно.

Также сейчас много разговоров ходит вокруг нового пиар-директора Алибасова Вадима Горжанкина. В свою бытность политтехнологом у разных деятелей он устраивал не одну скандальную историю. Благодаря истории с отравлением сын продюсера стал настоящей звездой. Сейчас, по слухам, он продает за большие деньги телеканалам права на интервью с отцом в скандальных ток-шоу.


Бари Алибасов-младший всем рассказывает, что его отец сейчас ведет себя, как пятилетний ребенок. К примеру, он спрашивает родственников, когда можно будет подать документы для поступления в вуз. Между тем некоторые источники утверждают, что это всего лишь игра, а объявленный скорый отъезд Бари в казахский аул на лечение – выдумка, сообщает «МК».


Он, возможно, отвел удар от своего родственника, в семье которого не все гладко. Бари Алибасов мог придумать историю с отравлением/globallookpress.com Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов мог мастерски разыграть всю историю со своим отравлением ядовитой жидкостью «Крот». Дело в том, что в последнее время в семье его сына была очень неспокойная обстановка. Там были скандалы и даже бытовое насилие. Возможно, таким образом продюсер отвел удар от своего единственного наследника. Алибасов, возможно, разыграл историю с отравлением/globallookpress.com Всех поразило, как быстро продюсер выписался из клиники. Буквально спустя десять дней после тяжелого отравления и ожогов пищевода четвертой степени продюсер был уже на ногах. В медицинской выписке было сказано, что Бари Алибасов отказывается от дальнейшего стационарного лечения и настаивает на выписке домой. В итоге ему прописали «диету с исключением острой, грубой пищи, приемом антацидов и наблюдением гастроэнтеролога по месту жительства». Алибасов закрыл черными покрывалами зеркала в своей квартире Продюсер, как отмечают все его знакомые, ведет себя очень странно. Также сейчас много разговоров ходит вокруг нового пиар-директора Алибасова Вадима Горжанкина. В свою бытность политтехнологом у разных деятелей он устраивал не одну скандальную историю. Благодаря истории с отравлением сын продюсера стал настоящей звездой. Сейчас, по слухам, он продает за большие деньги телеканалам права на интервью с отцом в скандальных ток-шоу. Бари Алибасов-младший всем рассказывает, что его отец сейчас ведет себя, как пятилетний ребенок. К примеру, он спрашивает родственников, когда можно будет подать документы для поступления в вуз. Между тем некоторые источники утверждают, что это всего лишь игра, а объявленный скорый отъезд Бари в казахский аул на лечение – выдумка, сообщает «МК».
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика