Фильм " Комната служанки" - Трейлеры

23.07.17, 17:10


Режиссер: Майкл Уолкер
Фильм «Комната служанки» (The Maid's Room) – психологический триллер, который исследует сложные отношения между истиной и справедливостью, гордостью и властью, богатством и страхом.
Действие картины «Комната служанки» происходит на Лонг-Айленде и вращается вокруг горничной Дрины (Пола Гарсез), привлекательной, умной иммигрантки, которая устраивается на работу на летний сезон в богатую семью Кроуфорд в их великолепный дом в Хэмптоне. Миссис (Аннабелла Шиорра) и мистер Кроуфорд (Билл Кэмп) большую часть времени проводят в городе, но их сын Брэндон (Филип Эттинджер), который осенью начнет учебу в Принстоне, развлекается в доме и на пляже в компании своих друзей, поэтому Дрина должна заботиться о нем и его испорченных приятелях.
Поскольку комната горничной находится рядом с гаражом, Дрина видит, как однажды вечером Брэндон возвращается домой в сильном подпитии. На следующее утро обнаруживается, что его машина помята и со следами крови. Прочитав в местной прессе о смертельном случае на дороге, она сразу же догадывается, кто был тому причиной. Зная, что мистер Кроуфорд сделает все, чтобы защитить сына, героиня фильма «Комната служанки» осознает, что у нее появилась власть над ее работодателями. Хотя данная ситуация выглядит опьяняюще и сулит большие дивиденды, она вовлекает девушку в гораздо большую опасность, чем ей это представлялось вначале.
Год выпуска: 2013
Фильм " Комната служанки"

Фильм " Комната служанки"

Жанр: Триллеры
Фильм " Комната служанки" - Трейлеры

Страна: США
Продолжительность: 98 мин.
Сценарист: Майкл Уолкер

Режиссер: Майкл Уолкер Фильм «Комната служанки» (The Maid's Room) – психологический триллер, который исследует сложные отношения между истиной и справедливостью, гордостью и властью, богатством и страхом. Действие картины «Комната служанки» происходит на Лонг-Айленде и вращается вокруг горничной Дрины (Пола Гарсез), привлекательной, умной иммигрантки, которая устраивается на работу на летний сезон в богатую семью Кроуфорд в их великолепный дом в Хэмптоне. Миссис (Аннабелла Шиорра) и мистер Кроуфорд (Билл Кэмп) большую часть времени проводят в городе, но их сын Брэндон (Филип Эттинджер), который осенью начнет учебу в Принстоне, развлекается в доме и на пляже в компании своих друзей, поэтому Дрина должна заботиться о нем и его испорченных приятелях. Поскольку комната горничной находится рядом с гаражом, Дрина видит, как однажды вечером Брэндон возвращается домой в сильном подпитии. На следующее утро обнаруживается, что его машина помята и со следами крови. Прочитав в местной прессе о смертельном случае на дороге, она сразу же догадывается, кто был тому причиной. Зная, что мистер Кроуфорд сделает все, чтобы защитить сына, героиня фильма «Комната служанки» осознает, что у нее появилась власть над ее работодателями. Хотя данная ситуация выглядит опьяняюще и сулит большие дивиденды, она вовлекает девушку в гораздо большую опасность, чем ей это представлялось вначале. Год выпуска: 2013 Фильм
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Место на метле / Room on the Broom (2012) -
20.07.17, 00:20
Джастин Лонг - Биография
25.10.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Рубцовой
Биография Валентины Рубцовой Валентина Рубцова стала третьим ребенком в большой и дружной семье. Всего у супругов Рубцовых родилось пять детей. Отец Валентины работал в шахте, мать - педагогом школы для глухонемых, на заводе, в милиции. Дед работал режиссером театра самодеятельности. В этом же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика