«Он мне в ванной говорил: «Мы никуда не выйдем»: Боня рассказала о жестких нравах Смерфита - «Новости шоубизнеса»

24.01.22, 08:15

Как отметила модель, если ей что-то не нравилось, то она просто молчала несколько дней.


Виктория Боня и Александр Смерфит. Фото: Globallookpress.com

Модель Виктория Боня в шоу «Детали» рассказала о жестких нравах своего бывшего возлюбленного богатого бизнесмена Александра Смерфита.


Виктория Боня и Александр Смерфит с дочкой. Кадр из шоу «Детали»

«Очень часто семьи распадаются, потому что люди не умеют разговаривать. Когда встретила Александра, отца моей дочери Анджелины, мы переехали жить в Европу. Мне что-то не нравилось, и я молчала несколько дней. Он по взгляду и по интонации голоса знал, что-то не так. Он мне в ванной говорил: «Мы никуда не выйдем». Меня ломало, бесило, не нравилось, но я научилась разговаривать».

Виктория Боня

Как отметила Боня, надо проговаривать с партнером, что тебе не нравится. «К примеру, мне не нравится, что ты пять раз пригласила меня в кино, но мы не разу так и не сходили. А мы включаем гордыню. Делаем неправильные шаги, где все можно было все решить через любовь. Жизнь проста, а мы ее усложняем», — заявила Виктория Боня.



Напомним, что Виктория Боня и бизнесмен из Монако Александр Смерфит были вместе были вместе семь лет. При этом официально в брак они так и не вступили.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Как отметила модель, если ей что-то не нравилось, то она просто молчала несколько дней. Виктория Боня и Александр Смерфит. Фото: Globallookpress.com Модель Виктория Боня в шоу «Детали» рассказала о жестких нравах своего бывшего возлюбленного богатого бизнесмена Александра Смерфита. Виктория Боня и Александр Смерфит с дочкой. Кадр из шоу «Детали» «Очень часто семьи распадаются, потому что люди не умеют разговаривать. Когда встретила Александра, отца моей дочери Анджелины, мы переехали жить в Европу. Мне что-то не нравилось, и я молчала несколько дней. Он по взгляду и по интонации голоса знал, что-то не так. Он мне в ванной говорил: «Мы никуда не выйдем». Меня ломало, бесило, не нравилось, но я научилась разговаривать». Виктория Боня Как отметила Боня, надо проговаривать с партнером, что тебе не нравится. «К примеру, мне не нравится, что ты пять раз пригласила меня в кино, но мы не разу так и не сходили. А мы включаем гордыню. Делаем неправильные шаги, где все можно было все решить через любовь. Жизнь проста, а мы ее усложняем», — заявила Виктория Боня. Напомним, что Виктория Боня и бизнесмен из Монако Александр Смерфит были вместе были вместе семь лет. При этом официально в брак они так и не вступили. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Демидов биография
Смотреть фото Биография Александра Демидова Александр Демидов – это популярный российский актер, который стал знаменитым благодаря участию в прославленном «Квартете И». Вместе с данным театральным коллективом наш сегодняшний герой объездил десятки городов СНГ, а также принял участие в сотнях  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика