Серая шейка - Трейлеры

20.07.17, 14:15


Эта история о маленькой уточке, которую прозвали Серой шейкой, снята на основе сказки Мамина-Сибиряка. Родная стая покинула ее, отправившись в теплые края, но наша героиня не смогла отправиться вслед за стаей, так как лиса перебила ей крыло. На прощанье мама пожелала ей выжить и посоветовала держаться возле источника с теплой водой. Пришлось Серой шейке остаться одной наедине с холодом, бесконечными трудностями и лисой, которая изо дня в день пыталась добраться до уточки.



Серая шейка - Трейлеры

Поначалу уточке было просто, она плавала и могла находить еду. Но постепенно лед замерзал, а воды для плаванья почти не оставалось. Уточка боролась, как могла, и продержалась до весны. Она дождалась родную стаю и смогла воссоединиться с мамой. Конечно, нашелся герой, которой помог Серой шейке выжить в холодное время. Кто же это был, смотрите сами. История однозначно понравится деткам, она учит добру и пониманию.

Эта история о маленькой уточке, которую прозвали Серой шейкой, снята на основе сказки Мамина-Сибиряка. Родная стая покинула ее, отправившись в теплые края, но наша героиня не смогла отправиться вслед за стаей, так как лиса перебила ей крыло. На прощанье мама пожелала ей выжить и посоветовала держаться возле источника с теплой водой. Пришлось Серой шейке остаться одной наедине с холодом, бесконечными трудностями и лисой, которая изо дня в день пыталась добраться до уточки. Поначалу уточке было просто, она плавала и могла находить еду. Но постепенно лед замерзал, а воды для плаванья почти не оставалось. Уточка боролась, как могла, и продержалась до весны. Она дождалась родную стаю и смогла воссоединиться с мамой. Конечно, нашелся герой, которой помог Серой шейке выжить в холодное время. Кто же это был, смотрите сами. История однозначно понравится деткам, она учит добру и пониманию.
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонатан Мэйджерс - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика