Катя Осадчая и Юрий Горбунов отпраздновали день рождения сына

20.02.19, 13:35
Катя Осадчая и Юрий Горбунов отпраздновали день рождения сына

Катя Осадчая, которой не так давно приписывали третью беременность, и Юрий Горбунов отпраздновали день рождения младшего сына. Ивану исполнилось 2 года.


Фото с детского праздника на своей странице в Instagram опубликовал Юрий Горбунов. На семейном снимке он позирует с женой Катей Осадчей и именинником, сыном Иваном. Судя по снимку, для гостей торжества был установлен дресс-код – белый верх, черный низ.


"Нашему солнышку уже 2 годика! Невероятное счастье быть родителями! Сын, будь здоровым и счастливым!", – написал Юрий Горбунов.


В комментариях к посту подписчики и звездные коллеги, среди которых Маша Ефросинина, Наталия Денисенко, Тоня Матвиенко, присоединились к поздравлениям.




Источник: segodnya.ua

Катя Осадчая, которой не так давно приписывали третью беременность, и Юрий Горбунов отпраздновали день рождения младшего сына. Ивану исполнилось 2 года. Фото с детского праздника на своей странице в Instagram опубликовал Юрий Горбунов. На семейном снимке он позирует с женой Катей Осадчей и именинником, сыном Иваном. Судя по снимку, для гостей торжества был установлен дресс-код – белый верх, черный низ.
Понравилось:
Автор: Алина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Ледяная стерва: что мы узнали о Тоне Хардинг
02.02.18, 05:00
Книга мастеров — фильм-сказка - Трейлеры
21.07.17, 12:15
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика