Пираты карибского моря 5 - Трейлеры

19.07.17, 14:00

Пираты карибского моря 5 - Трейлеры

Актёры, играющие в четвёртом фильме, по словам Disney, не появятся в будущих фильмах, так как студия намерена снять пятую и шестую часть друг за другом. 14 января 2011 года было подтверждено, что Терри Россио напишет сценарий для пятой части, на этот раз без своего соавтора Теда Эллиотта, однако 12 января 2013 журнал «Variety» разместил на своем официальном сайте сообщение о том, что возможно, сценаристом пятой части станет Джефф Натансон, написавший сценарии к фильмам «Час пик» и «Поймай меня, если сможешь».
Пираты карибского моря 5

Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья, отметив, что «пока нам удаётся складывать части истории в единое целое, я вполне определённо рассматриваю эту возможность». Желание вернуться во франшизу уже высказал Орландо Блум (его герой женился на своей возлюбленной Элизабет Суон и стал бессмертным капитаном «Летучего Голландца» в конце третьей части). Через некоторое время Джонни Депп подтвердил своё участие в пятом фильме. Премьера пятой части «Пиратов» назначена на 10 июля 2015 года. Режиссёрами пятой части станут братья норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Официальный подзаголовок — «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» («Dead Men Tell No Tales»).

У капитана Джека Воробья случится очередная любовь, причем взаимной она не будет… А как по другому возможно, если сердечный интерес Воробья — ученая интеллигентная дама, обвиненная в колдовстве?.. Также в картине будет и побочная романтическая история двух молодых британцев, а ещё двое злодеев — Капитан Барбосса объединит усилия с неким призраком британского солдата, и все для того — чтобы Джеку Воробью не жилось спокойно…

Пираты карибского моря 5

Актёры, играющие в четвёртом фильме, по словам Disney, не появятся в будущих фильмах, так как студия намерена снять пятую и шестую часть друг за другом. 14 января 2011 года было подтверждено, что Терри Россио напишет сценарий для пятой части, на этот раз без своего соавтора Теда Эллиотта, однако 12 января 2013 журнал «Variety» разместил на своем официальном сайте сообщение о том, что возможно, сценаристом пятой части станет Джефф Натансон, написавший сценарии к фильмам «Час пик» и «Поймай меня, если сможешь». Пираты карибского моря 5 Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья, отметив, что «пока нам удаётся складывать части истории в единое целое, я вполне определённо рассматриваю эту возможность». Желание вернуться во франшизу уже высказал Орландо Блум (его герой женился на своей возлюбленной Элизабет Суон и стал бессмертным капитаном «Летучего Голландца» в конце третьей части). Через некоторое время Джонни Депп подтвердил своё участие в пятом фильме. Премьера пятой части «Пиратов» назначена на 10 июля 2015 года. Режиссёрами пятой части станут братья норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Официальный подзаголовок — «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» («Dead Men Tell No Tales»). У капитана Джека Воробья случится очередная любовь, причем взаимной она не будет… А как по другому возможно, если сердечный интерес Воробья — ученая интеллигентная дама, обвиненная в колдовстве? Также в картине будет и побочная романтическая история двух молодых британцев, а ещё двое злодеев — Капитан Барбосса объединит усилия с неким призраком британского солдата, и все для того — чтобы Джеку Воробью не жилось спокойно… Пираты карибского моря 5
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» -
21.07.17, 01:11
«Пираты Карибского моря: На странных
21.07.17, 01:11
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости рассказали, что подарят
Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика