На свадьбе сестры Лобода поймала букет невесты - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 02:00

Короткий ролик появился в Сети. На нем видно, как букет летит прямо в руки певицы.




Светлана Лобода Фото: globallookpress.com

Несколько дней назад Светлана Лобода заинтриговала поклонников, сказав, что готовится к свадьбе. Как оказалось, замуж вышла ее младшая сестра Ксения. Избранником девушки стал бизнесмен Артем Аурсалади.


Лобода выразила отношение к интервью Темниковой о ФадеевеПевица удивилась неуместной, на ее взгляд, откровенности экс-солистки группы «Serebro».

Торжество растянулось на два дня. Сначала молодоженов поздравили после церемонии бракосочетания в ЗАГСе, а затем гости собрались в уютном ресторане в Киеве. Светлана Лобода приехала на свадьбу в компании старшей дочери.


Для праздника певица выбрала черное мини-платье, усеянное камнями. Образ она дополнила темной сумкой и ниткой жемчуга. После многочисленных поздравлений, танца молодых перед гостями выступила Светлана.



В финале праздника не обошлись без давнего обычая – невеста бросила букет. И его поймала певица. Этот момент гости запечатлели на камеру, видео потом появилось в Сети. На коротком ролике видно, что Светлана даже не старалась поймать букет. Он будто сам пришел ей в руки.


Напомним, уже давно ходят слухи, что Лобода состоит в романтических отношениях с лидером группы Rammstein. Однако певица эту информацию и не подтверждает, и не отрицает.


Короткий ролик появился в Сети. На нем видно, как букет летит прямо в руки певицы. Светлана Лобода Фото: globallookpress.com Несколько дней назад Светлана Лобода заинтриговала поклонников, сказав, что готовится к свадьбе. Как оказалось, замуж вышла ее младшая сестра Ксения. Избранником девушки стал бизнесмен Артем Аурсалади. Лобода выразила отношение к интервью Темниковой о Фадееве Певица удивилась неуместной, на ее взгляд, откровенности экс-солистки группы «Serebro». Торжество растянулось на два дня. Сначала молодоженов поздравили после церемонии бракосочетания в ЗАГСе, а затем гости собрались в уютном ресторане в Киеве. Светлана Лобода приехала на свадьбу в компании старшей дочери. Для праздника певица выбрала черное мини-платье, усеянное камнями. Образ она дополнила темной сумкой и ниткой жемчуга. После многочисленных поздравлений, танца молодых перед гостями выступила Светлана. В финале праздника не обошлись без давнего обычая – невеста бросила букет. И его поймала певица. Этот момент гости запечатлели на камеру, видео потом появилось в Сети. На коротком ролике видно, что Светлана даже не старалась поймать букет. Он будто сам пришел ей в руки. Напомним, уже давно ходят слухи, что Лобода состоит в романтических отношениях с лидером группы Rammstein. Однако певица эту информацию и не подтверждает, и не отрицает.
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Артема Пиндюры - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актерская шутка: Исакова
Знаменитости находятся на фестивале короткометражного кино в Калининграде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика