54-летняя Моника Беллуччи рассталась с молодым бойфрендом - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00

О разрыве отношений сообщила сама актриса.




Моника Беллуччи / Global look press

54-летняя Моника Беллуччи и парижский галерист, 36-летний Николя Лефевр расстались. Не дожидаясь появления слухов, заявление о разрыве отношений сделала сама актриса.


Так, в интервью итальянскому изданию Libero Quotidiano Беллуччи сообщила, что ее роман с Лефевром закончен, но они останутся хорошими друзьями.


«Нам с Николя было хорошо друг с другом, этот мужчина научил меня многому. Он — человек, у которого есть истинная артистическая чувствительность, но отныне наш совместный «полет» продолжится по другому пути — дружбе на всю жизнь», — заявила 54-летняя актриса.



Напомним, что еще в конце мая звездная пара выходила вместе в свет. Беллуччи и Лефевр тогда посетили благотворительный вечер в Мадриде. Пара выглядела счастливой и не было ни намека на их скорое расставание.


Роковая красотка: 54-летняя Беллуччи предстала в новом образеКинозвезда опубликовала кадр с фотосессии.

Об отношениях между Моникой Беллуччи и Николя Лефевром стало известно в конце 2018 года. Тогда актриса призналась, что уже некоторое время встречается с молодым художником.


Ранее Беллуччи состояла в браке с французским актером Венсаном Касселем, от которого родила двух дочерей. В 2013 году актеры расстались.


О разрыве отношений сообщила сама актриса. Моника Беллуччи / Global look press 54-летняя Моника Беллуччи и парижский галерист, 36-летний Николя Лефевр расстались. Не дожидаясь появления слухов, заявление о разрыве отношений сделала сама актриса. Так, в интервью итальянскому изданию Libero Quotidiano Беллуччи сообщила, что ее роман с Лефевром закончен, но они останутся хорошими друзьями. «Нам с Николя было хорошо друг с другом, этот мужчина научил меня многому. Он — человек, у которого есть истинная артистическая чувствительность, но отныне наш совместный «полет» продолжится по другому пути — дружбе на всю жизнь», — заявила 54-летняя актриса. Напомним, что еще в конце мая звездная пара выходила вместе в свет. Беллуччи и Лефевр тогда посетили благотворительный вечер в Мадриде. Пара выглядела счастливой и не было ни намека на их скорое расставание. Роковая красотка: 54-летняя Беллуччи предстала в новом образе Кинозвезда опубликовала кадр с фотосессии. Об отношениях между Моникой Беллуччи и Николя Лефевром стало известно в конце 2018 года. Тогда актриса призналась, что уже некоторое время встречается с молодым художником. Ранее Беллуччи состояла в браке с французским актером Венсаном Касселем, от которого родила двух дочерей. В 2013 году актеры расстались.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николя Саркози - Режиссеры.
12.08.17, 14:08
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Момоа -
Биография Джейсона Момоа Джейсон Момоа (полное имя Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа) – американский актер, продюсер и сценарист. Появился на свет 1 августа 1979 года в столице Гавайских островов – Гонолулу. → Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа Детство Джейсона Момоа Родители  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика