«Суды неизбежны»: Исаевой надоели аферисты, наживающиеся на смерти Началовой - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00

Пиар-директор посоветовала мошенникам не играть с огнем.




Тем кто наживается на имени Началовой придется ответить/globallookpress.com

Анна Исаева, пиар-директор певицы Юлии Началовой, которая скончалась в марте 2019 года, в Instagram пригрозила судом всем, кто наживается на имени исполнительницы. По ее словам, придется ответить тем, кто устраивает туристические панихиды, торгует землей с ее могилы, а также заряжает воду на погосте.



Также настигнет кара тех, кто снимает незаконно фильмы об исполнительнице, продаёт в интернет-пространстве свои услуги, эксплуатируя имя Юлии Началовой. По словам Анны Исаевой, лучше в данной ситуации не играть с огнем, иначе последствия могут быть самыми неожиданными.


«Я, ее семья и наследники не будем молчать. Суды неизбежны. Для уважаемой прессы. Прошу не предлагать нам пресс-конференции на эту тему, программы, интервью и комментарии. Здесь и сейчас я все сказала от лица пресс-секретаря артистки, ее отца, мамы и дочки, от лица ее друзей. Конец цитаты. P.S. Ставить охрану на могиле никто не собирается. Запрещать проход и возложение цветов тоже», — заявила Анна Исаева.


Анна Исаева рассказала об услуге, которую оказала АлсуПиар-директор Юлии Началовой много лет назад познакомила певицу с Людмилой Путиной.

В конце своей очень эмоциональной речи, надо отметить, Анна Исаева поставила жирную точку. «И последнее, лично от меня на моей личной странице — я обещаю оторвать голову любому, кто в своей бесчеловечности перейдет человеческие и духовные границы! Бойтесь», — заявила она.


Отметим, что в последнее время вокруг могилы Началовой ходит много слухов. Поговаривали, что некоторые поклонники берут землю с погоста и добавляют в суп. Также на могиле якобы заряжают воду и крема. Недавно стало известно, что планируется организация паломнических туров на погост звезды.


Добавим, что в сентябре в законные права наследства должна вступить дочь Юлии Началовой, 12-летняя Вера Алдонина. Недавно девочка вместе с отцом, сводным братом и мачехой вернулась из Турции, где отдыхала целый месяц. Между тем на часть квартиры претендует бывший возлюбленный исполнительницы хоккеист Александр Фролов. От своей части он пока отказываться не намерен. Скорее всего, в конце сентября начнутся громкие судебные процессы по этому делу.


Пиар-директор посоветовала мошенникам не играть с огнем. Тем кто наживается на имени Началовой придется ответить/globallookpress.com Анна Исаева, пиар-директор певицы Юлии Началовой, которая скончалась в марте 2019 года, в Instagram пригрозила судом всем, кто наживается на имени исполнительницы. По ее словам, придется ответить тем, кто устраивает туристические панихиды, торгует землей с ее могилы, а также заряжает воду на погосте. Также настигнет кара тех, кто снимает незаконно фильмы об исполнительнице, продаёт в интернет-пространстве свои услуги, эксплуатируя имя Юлии Началовой. По словам Анны Исаевой, лучше в данной ситуации не играть с огнем, иначе последствия могут быть самыми неожиданными. «Я, ее семья и наследники не будем молчать. Суды неизбежны. Для уважаемой прессы. Прошу не предлагать нам пресс-конференции на эту тему, программы, интервью и комментарии. Здесь и сейчас я все сказала от лица пресс-секретаря артистки, ее отца, мамы и дочки, от лица ее друзей. Конец цитаты. P.S. Ставить охрану на могиле никто не собирается. Запрещать проход и возложение цветов тоже», — заявила Анна Исаева. Анна Исаева рассказала об услуге, которую оказала Алсу Пиар-директор Юлии Началовой много лет назад познакомила певицу с Людмилой Путиной. В конце своей очень эмоциональной речи, надо отметить, Анна Исаева поставила жирную точку. «И последнее, лично от меня на моей личной странице — я обещаю оторвать голову любому, кто в своей бесчеловечности перейдет человеческие и духовные границы! Бойтесь», — заявила она. Отметим, что в последнее время вокруг могилы Началовой ходит много слухов. Поговаривали, что некоторые поклонники берут землю с погоста и добавляют в суп. Также на могиле якобы заряжают воду и крема. Недавно стало известно, что планируется организация паломнических туров на погост звезды. Добавим, что в сентябре в законные права наследства должна вступить дочь Юлии Началовой, 12-летняя Вера Алдонина. Недавно девочка вместе с отцом, сводным братом и мачехой вернулась из Турции, где отдыхала целый месяц. Между тем на часть квартиры претендует бывший возлюбленный исполнительницы хоккеист Александр Фролов. От своей части он пока отказываться не намерен. Скорее всего, в конце сентября начнутся громкие судебные процессы по этому делу.
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кара Делевинь. Биография - Биографии
23.07.17, 09:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федерико Феллини -
Биография Федерико Феллини Федерико Феллини – это знаменитый итальянский режиссер, о жизни которого легко можно написать не только масштабную биографическую статью, но и целую книгу. Ведь жизнь и творчество этого великого мастера в прямом смысле слова изменили наш мир. Посмотрев лучшие работы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика