40-летняя Летучая объяснила свою любовь к черному цвету - «Новости шоубизнеса»

07.07.19, 19:00

Экс-ведущая программы «Ревизорро» не скрывает: ее больше интересует стиль, а не мода.




Лена Летучая с супругом Юрием Анашенковым (Фото: Globallookpress.com)

В недавнем интервью Лена Летучая объяснила свою любовь к черному цвету. По словам телеведущей, еще в детстве этот оттенок стал ее фаворитом в цветовой палитре, и несмотря на все старания мамы, девочка осталась верна своим предпочтениям.


«Черный — это элегантность, это стиль, это суть. Он меня выделяет среди всех и при этом скрывает, а значит, защищает. И еще, в черном нельзя быть вульгарным!» — приводит «ОК!» слова Лены Летучей.


Стильные купальники: Лобода, Бузова и другие звезды сделали летний выборЗвезды уехали на моря и своим видом подсказали, какие бикини дают ощущение «королевы пляжа». Оказалось, что в тренде не только яркие цвета, но и принт в виде надписей.

Поделилась знаменитость и своими рассуждениями о трендах, заявив, что больше интересуется стилем, а не модой. Лена уверена: для того, чтобы выглядеть стильно не нужно тратить баснословных сумм и прибегать к помощи имиджмейкеров. Нужно просто внимательно относиться к собственному гардеробу и выбирать вещи, которые сочетаются между собой. А вот на обуви и правильных аксессуарах Летучая экономить не советует.


«На одежду не надо сильно тратиться — просто потратьтесь на хорошую обувь… Украшение всегда должно быть к месту и ко времени… Странно видеть днем девушек в массивных бриллиантовых ожерельях», — добавила телеведущая.



Летучая советует во всем соблюдать баланс и не перебарщивать с драгоценностями. Знаменитость полагает: девушки, стремящиеся продемонстрировать все свои украшения на публике, всего лишь хотят скрыть за видимой мишурой свои комплексы и неуверенность.


Экс-ведущая программы «Ревизорро» не скрывает: ее больше интересует стиль, а не мода. Лена Летучая с супругом Юрием Анашенковым (Фото: Globallookpress.com) В недавнем интервью Лена Летучая объяснила свою любовь к черному цвету. По словам телеведущей, еще в детстве этот оттенок стал ее фаворитом в цветовой палитре, и несмотря на все старания мамы, девочка осталась верна своим предпочтениям. «Черный — это элегантность, это стиль, это суть. Он меня выделяет среди всех и при этом скрывает, а значит, защищает. И еще, в черном нельзя быть вульгарным!» — приводит «ОК!» слова Лены Летучей. Стильные купальники: Лобода, Бузова и другие звезды сделали летний выбор Звезды уехали на моря и своим видом подсказали, какие бикини дают ощущение «королевы пляжа». Оказалось, что в тренде не только яркие цвета, но и принт в виде надписей. Поделилась знаменитость и своими рассуждениями о трендах, заявив, что больше интересуется стилем, а не модой. Лена уверена: для того, чтобы выглядеть стильно не нужно тратить баснословных сумм и прибегать к помощи имиджмейкеров. Нужно просто внимательно относиться к собственному гардеробу и выбирать вещи, которые сочетаются между собой. А вот на обуви и правильных аксессуарах Летучая экономить не советует. «На одежду не надо сильно тратиться — просто потратьтесь на хорошую обувь… Украшение всегда должно быть к месту и ко времени… Странно видеть днем девушек в массивных бриллиантовых ожерельях», — добавила телеведущая. Летучая советует во всем соблюдать баланс и не перебарщивать с драгоценностями. Знаменитость полагает: девушки, стремящиеся продемонстрировать все свои украшения на публике, всего лишь хотят скрыть за видимой мишурой свои комплексы и неуверенность.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика