«Это невероятная история»: Юлий Гусман оценил приход к власти Владимира Зеленского - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 09:00


Режиссер театра и кино заявил, что перед шоуменом теперь стоят очень серьезные задачи.




Юлий Гусман/globallookpress.com

Известный режиссер театра и кино, постоянный член жюри КВН Юлий Гусман стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии речь зашла о победе на выборах президента Украины Владимира Зеленского, что для некоторых стало полной неожиданностью.


Зеленский стал президентом неожиданно для многих/globallookpress.com

«Это невероятная история. Я всегда считал, что к власти могут прийти юристы, адвокаты, но чтобы артисты – очень сомневался. Поражает та скорость и мощь, с которой Зеленский завоевывал симпатии граждан Украины. Он, конечно, очаровательный парень, который вышел из КВН. Выдающийся артист, продюсер и организатор. Очень люблю смотреть программы его студии «95 квартал», прекрасный сериал «Слуга народа», очень мне нравятся «Сваты», где он выступил в роли продюсера. Сейчас перед Владимиром стоят задачи умопомрачительной сложности», – заявил режиссер.


«У меня с Владимиром свои счеты»: Стержаков вспомнил, как Зеленский не утвердил его на роль в «Сватах»Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен.

Гусман надеется, что приход к власти Владимира Зеленского сдвинет с мертвой точки антагонизм, который царит в украинском обществе. «Мы с ним, конечно, близко никогда не общались. Все-таки у нас большая разница в возрасте. Когда у него вышел сериал «Слуга народа», я ему звонил. Поздравлял и говорил, что получился прекрасный продукт. Кстати, я отправил ему эсэмэску на старый номер телефона и поздравил с победой, но думаю, что сейчас он сменит номер и просто так до него уже будет не дозвониться», – заявил Юлий Гусман.


Режиссер театра и кино заявил, что перед шоуменом теперь стоят очень серьезные задачи. Юлий Гусман/globallookpress.com Известный режиссер театра и кино, постоянный член жюри КВН Юлий Гусман стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии речь зашла о победе на выборах президента Украины Владимира Зеленского, что для некоторых стало полной неожиданностью. Зеленский стал президентом неожиданно для многих/globallookpress.com «Это невероятная история. Я всегда считал, что к власти могут прийти юристы, адвокаты, но чтобы артисты – очень сомневался. Поражает та скорость и мощь, с которой Зеленский завоевывал симпатии граждан Украины. Он, конечно, очаровательный парень, который вышел из КВН. Выдающийся артист, продюсер и организатор. Очень люблю смотреть программы его студии «95 квартал», прекрасный сериал «Слуга народа», очень мне нравятся «Сваты», где он выступил в роли продюсера. Сейчас перед Владимиром стоят задачи умопомрачительной сложности», – заявил режиссер. «У меня с Владимиром свои счеты»: Стержаков вспомнил, как Зеленский не утвердил его на роль в «Сватах» Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен. Гусман надеется, что приход к власти Владимира Зеленского сдвинет с мертвой точки антагонизм, который царит в украинском обществе. «Мы с ним, конечно, близко никогда не общались. Все-таки у нас большая разница в возрасте. Когда у него вышел сериал «Слуга народа», я ему звонил. Поздравлял и говорил, что получился прекрасный продукт. Кстати, я отправил ему эсэмэску на старый номер телефона и поздравил с победой, но думаю, что сейчас он сменит номер и просто так до него уже будет не дозвониться», – заявил Юлий Гусман.
Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Юлия Гусмана - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Шейк открыла пляжный
33-летняя российская супермодель и актриса Ирина Шейк поделилась свежими кадрами из недавней фотосъёмки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика