Благого дела ради: Погребняк и Барашкова встретятся с принцем Альбертом - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 20:00

Анастасия и Мария планируют финансово поддерживать многодетные и малоимущие семьи.




Принц Альберт/East News

Ведущая RU.TV и модель Анастасия Барашкова совместно с женой известного футболиста Марией Погребняк готовятся к запуску глобального благотворительного проекта для поддержки многодетных и малоимущих семей.


«Моему счастью нет предела»: Мария Погребняк сделала операцию на глазаЖене известного футболиста теперь предстоит пройти курс реабилитации.

«Мы с Машей планируем финансово поддерживать и привлекать меценатов для нашего благотворительного фонда, поскольку нуждающихся в нашей стране становится всё больше за счет экономического кризиса», — рассказала инициатор идеи Анастасия Барашкова.


Благого дела ради: Погребняк и Барашкова встретятся с принцем Альбертом - «Новости шоубизнеса»
Мария Погребняк и Анастасия Барашкова/ Фото из личного архива Анастасии Барашковой

В преддверии начала учебного года дамы планируют закупить одежду и школьные принадлежности для детей из малоимущих семей, а в сентябре отправятся на официальную встречу к принцу Альберту в Монако. В ходе визита пройдет обсуждение благотворительного фонда и его позиционирование и в европейских странах.


Погребняк поделилась эффективной диетой для кожи и фигурыСветская львица рассказала, какие продукты нужно убрать из рациона, чтобы быстро привести себя в форму.

«Мы с Марией считаем, что помощь людям не имеет географических ограничений, и планируем сделать наш проект интернациональным», — заявила Барашкова.


Анастасия и Мария планируют финансово поддерживать многодетные и малоимущие семьи. Принц Альберт/East News Ведущая RU.TV и модель Анастасия Барашкова совместно с женой известного футболиста Марией Погребняк готовятся к запуску глобального благотворительного проекта для поддержки многодетных и малоимущих семей. «Моему счастью нет предела»: Мария Погребняк сделала операцию на глаза Жене известного футболиста теперь предстоит пройти курс реабилитации. «Мы с Машей планируем финансово поддерживать и привлекать меценатов для нашего благотворительного фонда, поскольку нуждающихся в нашей стране становится всё больше за счет экономического кризиса», — рассказала инициатор идеи Анастасия Барашкова. Мария Погребняк и Анастасия Барашкова/ Фото из личного архива Анастасии Барашковой В преддверии начала учебного года дамы планируют закупить одежду и школьные принадлежности для детей из малоимущих семей, а в сентябре отправятся на официальную встречу к принцу Альберту в Монако. В ходе визита пройдет обсуждение благотворительного фонда и его позиционирование и в европейских странах. Погребняк поделилась эффективной диетой для кожи и фигуры Светская львица рассказала, какие продукты нужно убрать из рациона, чтобы быстро привести себя в форму. «Мы с Марией считаем, что помощь людям не имеет географических ограничений, и планируем сделать наш проект интернациональным», — заявила Барашкова.
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
«Моему счастью нет предела»: Мария Погребняк
16.03.19, 02:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Альберт Рябышев: «В фокусе многих наших
24.03.21, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люпита Нионго - Биография
Люпита Нионго: биография Американская актриса кенийского происхождения Люпита Нионго начинала не как героиня боевиков или слезливых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика