Малахов расстроился из-за расставания Лолиты с мужем - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 10:00

Телеведущему бесконечно жаль, что такой крепкий союз распался.




Андрей Малахов расстроен, что Лолита приняла решение расстаться с пятым мужем/globallookpress.com

Телеведущий Андрей Малахов высказался по поводу расставания певицы Лолиты с пятым мужем, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым. Пара, напомним, была вместе на протяжении девяти лет. Этот союз казался очень крепким и надежным. Даже сама Лолита во время многочисленных интервью признавалась, что наконец-то встретила свое счастье.


Лолита не смогла сохранить отношения с мужем/globallookpress.com

По словам Андрея Малахова, ему бесконечно жаль, что Лолита и ее муж приняли решение расстаться. Он вспомнил, как прошлым летом яркая исполнительница делилась с ним радостной новостью. Они с супругом тогда приобрели участок земли в Болгарии, который собирались обустраивать.


Лолита едва не попала под обстрел в ДонбассеПевица рассказала, что стреляли ночью по Первомайску.

По словам Малахова, тогда Лолита шутила, что на их участке сорняки ростом с мужа. Кроме того, она делилась чуть позже, что много времени они с Ивановым потратили на постройку бани, беседок и самого дома. При этом известно, что Дмитрий Иванов сам лично обустраивал особняк. Он любил копаться на приусадебной территории, занимался ландшафтным дизайном. Все в доме он обустраивал с душой, подбирая каждый камушек, сообщает «СтарХит».


Отметим, что вскоре после новостей о расставании Лолита отправилась с выступлениями в Донбасс. Кстати, звезда едва не попала под обстрел в районе Первомайска, о чем рассказывала в социальных сетях.


Телеведущему бесконечно жаль, что такой крепкий союз распался. Андрей Малахов расстроен, что Лолита приняла решение расстаться с пятым мужем/globallookpress.com Телеведущий Андрей Малахов высказался по поводу расставания певицы Лолиты с пятым мужем, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым. Пара, напомним, была вместе на протяжении девяти лет. Этот союз казался очень крепким и надежным. Даже сама Лолита во время многочисленных интервью признавалась, что наконец-то встретила свое счастье. Лолита не смогла сохранить отношения с мужем/globallookpress.com По словам Андрея Малахова, ему бесконечно жаль, что Лолита и ее муж приняли решение расстаться. Он вспомнил, как прошлым летом яркая исполнительница делилась с ним радостной новостью. Они с супругом тогда приобрели участок земли в Болгарии, который собирались обустраивать. Лолита едва не попала под обстрел в Донбассе Певица рассказала, что стреляли ночью по Первомайску. По словам Малахова, тогда Лолита шутила, что на их участке сорняки ростом с мужа. Кроме того, она делилась чуть позже, что много времени они с Ивановым потратили на постройку бани, беседок и самого дома. При этом известно, что Дмитрий Иванов сам лично обустраивал особняк. Он любил копаться на приусадебной территории, занимался ландшафтным дизайном. Все в доме он обустраивал с душой, подбирая каждый камушек, сообщает «СтарХит». Отметим, что вскоре после новостей о расставании Лолита отправилась с выступлениями в Донбасс. Кстати, звезда едва не попала под обстрел в районе Первомайска, о чем рассказывала в социальных сетях.
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика