Ширвиндт решил, что не будет отмечать 85-летний юбилей в Москве - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00

Знаменитый артист уедет на дачу за 400 километров от дома.




Александр Ширвиндт. Фото: globallookpress.com

В пятницу, 19 июля, Александр Ширвиндт отмечает 85-летний юбилей. Актер рассказал, как проведет свой день рождения.


Актриса Вера Васильева вспомнила о конфликте с Александром ШирвиндтомЗвезде предложили скромную роль в пьесе, из-за чего она пришла в негодование.

Известно, что Александр Анатольевич не слишком любит шумные праздники. С возрастом становится все меньше друзей, готовых поддержать застолье, а многих из них уже просто нет в живых. Поэтому по случаю юбилея артист уедет из Москвы за четыреста километров на дачу на Валдае.


«Ну, а чему радоваться? Вокруг — старчество, полный падеж друзей. Какие тут могут быть праздники?» — с горечью рассуждает Ширвиндт в интервью «Собеседнику».


Единственные, с кем мэтр хотел бы повидаться в день рождения — его родные. Он мечтает, чтобы на дачу приехали его внук Андрей и внучка Александра вместе с правнучками Эллой и Настей. От коллег и друзей художественный руководитель Театра сатиры с готовностью примет поздравления по телефону или в соцсетях.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, в прошлом году у Ширвиндта родилась третья правнучка. Прославленный артист признается, что безмерно любит супругу и всю свою семью, но очень переживает за маленьких наследниц.


Знаменитый артист уедет на дачу за 400 километров от дома. Александр Ширвиндт. Фото: globallookpress.com В пятницу, 19 июля, Александр Ширвиндт отмечает 85-летний юбилей. Актер рассказал, как проведет свой день рождения. Актриса Вера Васильева вспомнила о конфликте с Александром Ширвиндтом Звезде предложили скромную роль в пьесе, из-за чего она пришла в негодование. Известно, что Александр Анатольевич не слишком любит шумные праздники. С возрастом становится все меньше друзей, готовых поддержать застолье, а многих из них уже просто нет в живых. Поэтому по случаю юбилея артист уедет из Москвы за четыреста километров на дачу на Валдае. «Ну, а чему радоваться? Вокруг — старчество, полный падеж друзей. Какие тут могут быть праздники?» — с горечью рассуждает Ширвиндт в интервью «Собеседнику». Единственные, с кем мэтр хотел бы повидаться в день рождения — его родные. Он мечтает, чтобы на дачу приехали его внук Андрей и внучка Александра вместе с правнучками Эллой и Настей. От коллег и друзей художественный руководитель Театра сатиры с готовностью примет поздравления по телефону или в соцсетях. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, в прошлом году у Ширвиндта родилась третья правнучка. Прославленный артист признается, что безмерно любит супругу и всю свою семью, но очень переживает за маленьких наследниц.
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Татьяны Васильевой - Российские
31.07.17, 17:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анвар Осмоналиев - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 июля 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Анвар Осмоналиев...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика