«Двое — максимум!»: принц Гарри не планирует становиться многодетным отцом - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 01:00

Герцог Сассекский сделал признание во время интервью для сентябрьского номера британского Vogue.




Принц Гарри не планирует много детей. Фото: Global Look Press

Во время своей пламенной речи о необходимости спасти планету принц Гарри обмолвился, что хочет иметь «двух детей, максимум» — от Меган Маркл.


Герцог Сассекский сделал признание во время интервью с доктором Джейн Гудолл, которое будет опубликовано в сентябрьском номере британского Vogue.


Новоиспеченный отец разоткровенничался, когда обсуждал вопросы окружающей среды и изменения климата.


«Я думаю, как ни странно, что из-за людей, с которыми я встречался, и в местах, в которых имел счастье побывать, я всегда чувствовал связь с природой и всегда ее любил», — начал он.


Врач посоветовала Меган Маркл повременить со второй беременностьюГинеколог предостерегла герцогиню от спешки, ссылаясь на ее возраст и рекомендации ВОЗ.

«Но теперь, безусловно, я смотрю на этот вопрос иначе. Я всегда хотел попытаться что-то для этого сделать, даже до того, как у меня появился ребенок, и надеясь, что у меня будут дети», — заявил принц.


На это Гудолл выразила пожелание, что у него будет «не слишком много» детей. «Двое — максимум!» — заверил доктора Гарри.


Напомним, что герцог Сассекский стал отцом 6 мая. У него родился сын Арчи. Его брат Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих наследников, напоминает Mirror.


Герцог Сассекский сделал признание во время интервью для сентябрьского номера британского Vogue. Принц Гарри не планирует много детей. Фото: Global Look Press Во время своей пламенной речи о необходимости спасти планету принц Гарри обмолвился, что хочет иметь «двух детей, максимум» — от Меган Маркл. Герцог Сассекский сделал признание во время интервью с доктором Джейн Гудолл, которое будет опубликовано в сентябрьском номере британского Vogue. Новоиспеченный отец разоткровенничался, когда обсуждал вопросы окружающей среды и изменения климата. «Я думаю, как ни странно, что из-за людей, с которыми я встречался, и в местах, в которых имел счастье побывать, я всегда чувствовал связь с природой и всегда ее любил», — начал он. Врач посоветовала Меган Маркл повременить со второй беременностью Гинеколог предостерегла герцогиню от спешки, ссылаясь на ее возраст и рекомендации ВОЗ. «Но теперь, безусловно, я смотрю на этот вопрос иначе. Я всегда хотел попытаться что-то для этого сделать, даже до того, как у меня появился ребенок, и надеясь, что у меня будут дети», — заявил принц. На это Гудолл выразила пожелание, что у него будет «не слишком много» детей. «Двое — максимум!» — заверил доктора Гарри. Напомним, что герцог Сассекский стал отцом 6 мая. У него родился сын Арчи. Его брат Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих наследников, напоминает Mirror.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Врач посоветовала Меган Маркл повременить со
30.07.19, 01:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чон Ё Бин - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика