Фадеев намекнул на «обнаглевших» людей после разрыва с Наргиз - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00

Певица не так давно со скандалом ушла от продюсера.




Фадеев прокомментировал скандал с Наргиз Закировой/globallookpress.com

Продюсер Максим Фадеев в Instagram высказался о разрыве своих отношений с певицей Наргиз Закировой. Напомним, что недавно исполнительница объявила, что получила письмо от сообщества MALFA. Это название продюсерского центра Максима Фадеева. В нем, в частности, говорилось, что контракт с ней будет расторгнут. В итоге ее тур по российским городам, запланированный на август, оказался под угрозой срыва. Не исключено, что звезда также потеряет право исполнять песни, которые написал для нее Максим Фадеев.



Продюсер сделал запись, в которой дал понять, что его отношения с некогда близкой подругой Наргиз Закировой завершены. «Самый быстрый способ привести себя в порядок: 1. Снять с ушей лапшу 2. С души – камень 3. С шеи – обнаглевших людей. Все. Вы в идеальной форме», — заявил Максим Фадеев.


Концерты Наргиз под угрозой срыва из-за Максима ФадееваПродюсерский центр MALFA запрещает певице выступать.

Отметим, что Наргиз Закирова далеко не первая исполнительница, которая со скандалом покидает Максима Фадеева. Ранее от него ушла солистка группы «Серебро» Елена Темникова. Более того, не так давно в одном из интервью она, что называется, пошла в массированное наступление на продюсера.


Темникова заявила, что у Фадеева был роман с солисткой группы Ольгой Серябкиной во времена совместной работы. Якобы она заставала их в номерах отелей и гостиниц, отчего неловко становилось всем. Позже Серябкина сказала, что роман у нее действительно был. Только не с Фадеевым, а с самой Темниковой. Продюсер в той ситуации кратко сказал, что он женатый человек и подобные  слухи не комментирует.


Певица не так давно со скандалом ушла от продюсера. Фадеев прокомментировал скандал с Наргиз Закировой/globallookpress.com Продюсер Максим Фадеев в Instagram высказался о разрыве своих отношений с певицей Наргиз Закировой. Напомним, что недавно исполнительница объявила, что получила письмо от сообщества MALFA. Это название продюсерского центра Максима Фадеева. В нем, в частности, говорилось, что контракт с ней будет расторгнут. В итоге ее тур по российским городам, запланированный на август, оказался под угрозой срыва. Не исключено, что звезда также потеряет право исполнять песни, которые написал для нее Максим Фадеев. Продюсер сделал запись, в которой дал понять, что его отношения с некогда близкой подругой Наргиз Закировой завершены. «Самый быстрый способ привести себя в порядок: 1. Снять с ушей лапшу 2. С души – камень 3. С шеи – обнаглевших людей. Все. Вы в идеальной форме», — заявил Максим Фадеев. Концерты Наргиз под угрозой срыва из-за Максима Фадеева Продюсерский центр MALFA запрещает певице выступать. Отметим, что Наргиз Закирова далеко не первая исполнительница, которая со скандалом покидает Максима Фадеева. Ранее от него ушла солистка группы «Серебро» Елена Темникова. Более того, не так давно в одном из интервью она, что называется, пошла в массированное наступление на продюсера. Темникова заявила, что у Фадеева был роман с солисткой группы Ольгой Серябкиной во времена совместной работы. Якобы она заставала их в номерах отелей и гостиниц, отчего неловко становилось всем. Позже Серябкина сказала, что роман у нее действительно был. Только не с Фадеевым, а с самой Темниковой. Продюсер в той ситуации кратко сказал, что он женатый человек и подобные слухи не комментирует.
Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
В MALFA впервые прокомментировали разрыв
10.08.19, 18:00
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Артем Тынкасов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 сентября 1970 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы Смерть [ur_=#tableofcontents5]Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика