«На близких не экономлю»: Бузова подарила маме квартиру в Питере - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 17:00

Телеведущая не видит смысла сокращать расходы, если они оправданы.




Ольга Бузова (Фото: Globallookpress.com)

Ольга Бузова не скрывает: она не привыкла экономить на своих близких. Телеведущая призналась, что она любит устраивать родителям сюрпризы. Так, своей маме Ирине Александровне она подарила квартиру с ремонтом в лучшем районе Санкт-Петербурга.


«Хочу, чтобы она насладилась шикарной жизнью», — отметила певица.


«Бог ему судья»: Бузова не захотела лишний раз вспоминать бывшего мужаВ интервью для Teleprogramma.pro телеведущая постаралась избежать неприятной для нее темы.

По словам Ольги, она не видит смысла ограничивать свои расходы, если они оправданы. Благодаря гонорарам с концертов, съемок и рекламы, знаменитость вполне может позволить себе дарить подарки близким. При этом сама Бузова не готова связываться с ипотекой, брать долг в банке. Ведущая «Дома-2» припомнила, как еще в юности взяла кредит на машину и пока не погасила всю сумму, не могла поверить, что ездит на собственном авто. Теперь телеведущая живет по средства. Экс-супруга футболиста Дмитрия Тарасова думает о приобретение недвижимости, но только после того, как накопит полную сумму.



«Просто я очень рациональна. При этом не экономлю на подарках близким, на отдыхе», — заверила Бузова, отметив, что не комплексует из-за того, что у нее нет собственной квартиры в Москве.


Телеведущая не видит смысла сокращать расходы, если они оправданы. Ольга Бузова (Фото: Globallookpress.com) Ольга Бузова не скрывает: она не привыкла экономить на своих близких. Телеведущая призналась, что она любит устраивать родителям сюрпризы. Так, своей маме Ирине Александровне она подарила квартиру с ремонтом в лучшем районе Санкт-Петербурга. «Хочу, чтобы она насладилась шикарной жизнью», — отметила певица. «Бог ему судья»: Бузова не захотела лишний раз вспоминать бывшего мужа В интервью для Teleprogramma.pro телеведущая постаралась избежать неприятной для нее темы. По словам Ольги, она не видит смысла ограничивать свои расходы, если они оправданы. Благодаря гонорарам с концертов, съемок и рекламы, знаменитость вполне может позволить себе дарить подарки близким. При этом сама Бузова не готова связываться с ипотекой, брать долг в банке. Ведущая «Дома-2» припомнила, как еще в юности взяла кредит на машину и пока не погасила всю сумму, не могла поверить, что ездит на собственном авто. Теперь телеведущая живет по средства. Экс-супруга футболиста Дмитрия Тарасова думает о приобретение недвижимости, но только после того, как накопит полную сумму. «Просто я очень рациональна. При этом не экономлю на подарках близким, на отдыхе», — заверила Бузова, отметив, что не комплексует из-за того, что у нее нет собственной квартиры в Москве.
Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джека Блэк -
Смотреть фото Биография Джека Блэк Блэк появился на свет в семье инженеров. Мама актера еврейка, а папа – шотландец, который принял иудаизм ради жены. Именно поэтому Джек воспитывался в лучших традициях еврейского народа. Однажды на одном из шоу он сказал, что его фамилия, скорее всего, происходит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика