Чехова рассказала, на что жаловалась Заворотнюк во время их последней встречи - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00

В апреле этого года звезды участвовали в открытии ювелирного салона в Ереване.




Анфиса Чехова. Фото: INSTAGRAM.COM/ACHEKHOVA/

Слухи о биопсии, которую перенесла актриса Анастасия Заворотнюк, главным образом основывались на том, что на шее звезды внимательные журналисты разглядели шрам от пореза. Он, как сообщалось, появился еще в апреле этого года. Тогда же «прекрасная няня» в последний раз появлялась на публике.


Помощница Заворотнюк назвала сообщения о раке у актрисы «фейком»Женщина заметила, что Настя с ребенком отдыхает на итальянском побережье и чувствует себя нормально.

Было это в Ереване, на открытии ювелирного салона, в котором принимали участие Анастасия и Анфиса Чехова. По словам телеведущей, она не заметила никакого пореза у Заворотнюк. Впрочем, признается Анфиса, она могла и не заметить шрама из-за невнимательности, но выглядела Анастасия отлично, пишет кр.ru.


Жалоб на здоровье со стороны артистки Чехова не слышала, разве что на армянскую еду жаловались обе – объелись и пообещали, что больше так делать не будут.


«Я бы очень хотела, чтобы все это оказалось выдумкой и ерундой. Мы тогда с ней много говорили, но таких тем не затрагивали», — подчеркнула Анфиса.


Друзья Чернышева и Заворотнюк: «Петя нигде не катается, сидит с Настей»В окружении Петра Чернышева и его жены говорят о том, что фигурист уже месяц не выступает в ледовых шоу.

Зато радостями материнства актриса с ведущей делилась и была, по словам Чеховой, счастлива.


Напомним, накануне появились слухи о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» страдает от онкологического заболевания и потому отменяет спектакли. Представители Заворотнюк опровергают эти сообщения. Но в скором времени все должно проясниться, Анастасия ведет переговоры с одним из федеральных каналов о большом откровенном интервью, в котором должна рассказать все о своем здоровье лично.


В апреле этого года звезды участвовали в открытии ювелирного салона в Ереване. Анфиса Чехова. Фото: INSTAGRAM.COM/ACHEKHOVA/ Слухи о биопсии, которую перенесла актриса Анастасия Заворотнюк, главным образом основывались на том, что на шее звезды внимательные журналисты разглядели шрам от пореза. Он, как сообщалось, появился еще в апреле этого года. Тогда же «прекрасная няня» в последний раз появлялась на публике. Помощница Заворотнюк назвала сообщения о раке у актрисы «фейком» Женщина заметила, что Настя с ребенком отдыхает на итальянском побережье и чувствует себя нормально. Было это в Ереване, на открытии ювелирного салона, в котором принимали участие Анастасия и Анфиса Чехова. По словам телеведущей, она не заметила никакого пореза у Заворотнюк. Впрочем, признается Анфиса, она могла и не заметить шрама из-за невнимательности, но выглядела Анастасия отлично, пишет кр.ru. Жалоб на здоровье со стороны артистки Чехова не слышала, разве что на армянскую еду жаловались обе – объелись и пообещали, что больше так делать не будут. «Я бы очень хотела, чтобы все это оказалось выдумкой и ерундой. Мы тогда с ней много говорили, но таких тем не затрагивали», — подчеркнула Анфиса. Друзья Чернышева и Заворотнюк: «Петя нигде не катается, сидит с Настей» В окружении Петра Чернышева и его жены говорят о том, что фигурист уже месяц не выступает в ледовых шоу. Зато радостями материнства актриса с ведущей делилась и была, по словам Чеховой, счастлива. Напомним, накануне появились слухи о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» страдает от онкологического заболевания и потому отменяет спектакли. Представители Заворотнюк опровергают эти сообщения. Но в скором времени все должно проясниться, Анастасия ведет переговоры с одним из федеральных каналов о большом откровенном интервью, в котором должна рассказать все о своем здоровье лично.
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


мультфильм король лев - Трейлеры
20.07.17, 00:02
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Король Лев - Трейлеры
24.07.17, 14:10
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
Помощница Заворотнюк назвала сообщения о
24.08.19, 06:00
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Майкла -
Смотреть фото Биография Джорджа Майкла Джордж Майкл (настоящее имя Йоргос Кириакос Панайоту) – легенда британской музыки. Его композиции «Last Christmas», «Freedom», «Careless Whisper» и «One More Try» популярны и любимы во всех уголках планеты. Музыкальная карьера Джорджа Майкла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика