Сын Цывиной не исключает, что Сердюков живет у Числова из корыстных соображений - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:00

Недавно актер попал в больницу, так как 10 дней ничего ел, опасаясь, что сожитель хочет его отравить.




Александр Числов. фото: "Комсомольская правда" Велегурин Владимир

Очередной выпуск передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» был посвящен советскому актеру Александру Числову. Еще весной он выглядел бодрым и давал интервью на радио, а теперь выяснилось, что мужчина находится в бедственном положении. 54-летний артист месяц не вставал с постели и 10 дней ничего не ел. Как оказалось, по неизвестным причинам он решил, что сожитель хочет его отравить и завладеть его имуществом.


Коллеги Числова заявили, что он страдает алкоголизмомНедавно актер обвинил близких в том, что они хотят отнять у него жилье.

Благодаря Малахову Числов согласился лечь в больницу. А коллеги актера рассказали, что он страдает алкоголизмом. У него нет ни жены, ни детей, а племянница Светлана, на которую шесть лет назад он переписал квартиру, навещает его, но не часто. Сожителем артиста оказался Денис Сердюков. Он играл в фильме «Легенда № 17», а также был возлюбленным Ирины Цывиной, которая скончалась в апреле этого года.


Корреспондент Teleprogramma.pro связался с Денисом. 49-летний актер заверил, что пытался помочь коллеге, но Числов отказывался есть и не давал сменить ему постельное белье. Сейчас Сердюков навещает его в больнице и надеется, что скоро мужчина поправится. По словам актера, у Александра Владимировича не лучшее состояние.


«У него пневмония, поражение легких, и с головой не всё хорошо — он заговаривается и не всегда понимает, что происходит», — поделился Денис.



Числов сильно похудел. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

Он также признался, что Числов мечтал о славе и грезил о том, чтобы попасть на передачу Малахова. Актер пояснил, почему 15 лет жил у коллеги, и так и не переехал жить к Цывиной, когда она была жива. Сердюков пояснил, что у Ирины были проблемы в отношениях с сыном. Ко всему прочему, он не хотел бросать Числова, который уже плохо ходил.


К слову, сам наследник Цывиной, Евгений Благонравов, до сих пор настроен против возлюбленного матери. Он считает Сердюкова виновным в её смерти. Мужчина не стал исключать, что актер жил и дружил с Числовым, преследуя корыстный мотив.


«Денис — страшный человек, альфонс и аферист. Так что всё может быть», — заявил сын Цывиной в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro.



Ирина Цывина и Денис Сердюков. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

Недавно актер попал в больницу, так как 10 дней ничего ел, опасаясь, что сожитель хочет его отравить. Александр Числов. фото:
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Меня могут убить»: Числов боялся вставать с
26.08.19, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Александр Числов: биография и фото -
17.07.17, 14:45
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Тимофеева -
Биография Николая Тимофеева Николай Тимофеев – композитор и музыкант, один из основателей популярной группы «Дискотека «Авария». В составе этого музыкального коллектива он выступал на протяжении двадцати двух лет, после чего начал сольную карьеру. Детство и семья Николая Тимофеева Николай ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика