Никита Джигурда вступился за Диму Билана после скандала в Самаре - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 02:00

Артист сказал, что «понимает состояние поп-звезд», которые порой нуждаются в допинге.




Никита Джигурда. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Артист Никита Джигурда высказался в защиту поп-исполнителя Димы Билана после того, как на того обрушилась волна критики по поводу его неудачного выступления в Самаре. Шоумен заявил, что понимает состояние популярных звезд эстрады, которые устают от выступлений. 


«Я не исключаю и допингов, я к этому лояльно отношусь. Другое дело, если зрители недовольны», — подчеркнул Джигурда. Он признался, что и сам не раз выходил на сцену «в подвыпившем состоянии», однако именно этого и требовала его роль в спектакле, поэтому зрители устраивали овации. 


«Всем известно, что многие звезды в шоу-бизнесе — это секс, наркотики, рок-н-ролл. Другое дело, что с Димкой не первый раз такое происходит», — отметил шоумен. Он заметил, что зрители неудавшегося концерта имеют право потребовать возврата денег за билеты. Однако в случае с Биланом выступление для зрителей было бесплатным, так что, по словам Джигурды, они запомнят его на всю жизнь.


Дима Билан. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

«Он же не ругался со сцены, не материл никого», — добавил Джигурда в интервью каналу РЕН. 


Напомним, в сети появилось видео выступления Димы Билана на концерте в честь Дня города в Самаре. По мнению некоторых зрителей, артист вел себя неадекватно. Билан не попадал в ноты и не всегда успевал за фонограммой. 


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1149999").html(code); });

Артист сказал, что «понимает состояние поп-звезд», которые порой нуждаются в допинге. Никита Джигурда. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Артист Никита Джигурда высказался в защиту поп-исполнителя Димы Билана после того, как на того обрушилась волна критики по поводу его неудачного выступления в Самаре. Шоумен заявил, что понимает состояние популярных звезд эстрады, которые устают от выступлений. «Я не исключаю и допингов, я к этому лояльно отношусь. Другое дело, если зрители недовольны», — подчеркнул Джигурда. Он признался, что и сам не раз выходил на сцену «в подвыпившем состоянии», однако именно этого и требовала его роль в спектакле, поэтому зрители устраивали овации. «Всем известно, что многие звезды в шоу-бизнесе — это секс, наркотики, рок-н-ролл. Другое дело, что с Димкой не первый раз такое происходит», — отметил шоумен. Он заметил, что зрители неудавшегося концерта имеют право потребовать возврата денег за билеты. Однако в случае с Биланом выступление для зрителей было бесплатным, так что, по словам Джигурды, они запомнят его на всю жизнь. Дима Билан. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ «Он же не ругался со сцены, не материл никого», — добавил Джигурда в интервью каналу РЕН. Напомним, в сети появилось видео выступления Димы Билана на концерте в честь Дня города в Самаре. По мнению некоторых зрителей, артист вел себя неадекватно. Билан не попадал в ноты и не всегда успевал за фонограммой.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Адоскин - Биография
Анатолий Адоскин: биография Несмотря на то что кино идет в ногу со временем, появляются спецэффекты, комбинированная съемка, компьютерная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-03-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика