«Ты — мне, я — тебе»: Лопырева раскритиковала современные отношения между людьми - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 11:00

Модель призналась, что теперь учится слышать себя с помощью йоги.




ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Телеведущая, модель, молодая мама Виктория Лопырева на своей странице в социальной сети Instagram рассказала о том, что дала интервью одному известному изданию, в котором поделилась своими мыслями по поводу красоты, отношений между людьми.


Лопырева отправилась в испанскую детокс-клинику ради похуденияМодель рассказала о своем питании и распорядке дня.

«Меня спросили: Есть ли у меня внутренняя потребность в том, чтобы «нести в мир красоту»? Мне кажется, нашему миру не хватает любви и гармонии, он слишком прагматичен. Деньги, власть, связи, карьера, постоянная суета, спешка… Ты — мне, я — тебе… Даже искусство давно коммерциализировано. Что-то должно измениться, иначе мы сами себя загоним в тупик», — пишет в своей ленте звезда.


Как отмечает Виктория, недавно она начала заниматься йогой, которую раньше не воспринимала и на которую не хватало времени. Теперь же она учится слышать себя и через себя — всех вокруг.



Напомним, ранее Лопырева призналась, что, как и у всех, у нее тоже есть ошибки молодости. Но она о них сожалеет.


Модель призналась, что теперь учится слышать себя с помощью йоги. ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Телеведущая, модель, молодая мама Виктория Лопырева на своей странице в социальной сети Instagram рассказала о том, что дала интервью одному известному изданию, в котором поделилась своими мыслями по поводу красоты, отношений между людьми. Лопырева отправилась в испанскую детокс-клинику ради похудения Модель рассказала о своем питании и распорядке дня. «Меня спросили: Есть ли у меня внутренняя потребность в том, чтобы «нести в мир красоту»? Мне кажется, нашему миру не хватает любви и гармонии, он слишком прагматичен. Деньги, власть, связи, карьера, постоянная суета, спешка… Ты — мне, я — тебе… Даже искусство давно коммерциализировано. Что-то должно измениться, иначе мы сами себя загоним в тупик», — пишет в своей ленте звезда. Как отмечает Виктория, недавно она начала заниматься йогой, которую раньше не воспринимала и на которую не хватало времени. Теперь же она учится слышать себя и через себя — всех вокруг. Напомним, ранее Лопырева призналась, что, как и у всех, у нее тоже есть ошибки молодости. Но она о них сожалеет.
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика