Мег Райан собралась замуж за бывшего бойфренда

10.03.18, 13:43
Мег Райан собралась замуж за бывшего бойфренда

Актриса Мег Райан решила дать второй шанс своему бывшему возлюбленному, певцу Джону Мелленкампу. Западные источники сообщают, что Мег и Джон решили пожениться.


С Мелленкампом актриса встречалась с 2011 по 2014 годы, после чего музыкант ушел от Райан к модели Кристи Бринкли, которая была старше Мег на 8 лет. Тот сложный период совпал с трудной денежной ситуацией в жизни актрисы, и она впала в депрессию. Спустя несколько лет Райан решила дать Джону еще один шанс, и в 2017 они вновь сошлись.


Источники сообщают, что на этот раз у них все идет прекрасно, и влюбленные даже решили пожениться. По словам инсайдеров издания Page Six, звездная пара готовится к торжеству, которое будет устроено на острове Дауфуски, штат Южная Каролина.


Мег Райан была замужем один раз, и тот десятилетний брак с Деннисом Куэйдом был громким во всех отношениях. Во-первых, он пришелся на пик ее популярности, во-вторых, закончился скандалом — Райан закрутила роман с Расселом Кроу на съемках драмы "Доказательство жизни" и в итоге ушла от мужа. Вскоре Кроу бросил актрису.


Источник: segodnya.ua

Актриса Мег Райан решила дать второй шанс своему бывшему возлюбленному, певцу Джону Мелленкампу. Западные источники сообщают, что Мег и Джон решили пожениться. С Мелленкампом актриса встречалась с 2011 по 2014 годы, после чего музыкант ушел от Райан к модели Кристи Бринкли, которая была старше Мег на 8 лет. Тот сложный период совпал с трудной денежной ситуацией в жизни актрисы, и она впала в депрессию. Спустя несколько лет Райан решила дать Джону еще один шанс, и в 2017 они вновь сошлись. Источники сообщают, что на этот раз у них все идет прекрасно, и влюбленные даже решили пожениться. По словам инсайдеров издания Page Six, звездная пара готовится к торжеству, которое будет устроено на острове Дауфуски, штат Южная Каролина. Мег Райан была замужем один раз, и тот десятилетний брак с Деннисом Куэйдом был громким во всех отношениях. Во-первых, он пришелся на пик ее популярности, во-вторых, закончился скандалом — Райан закрутила роман с Расселом Кроу на съемках драмы
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гвендолин Кристи - Иностранные
23.08.17, 00:17
Мег Райан - Биография
24.08.17, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Якова Кучеревского
Биография Якова Кучеревского Яков Кучеревский — заслуженный артист Украины, актёр театра и кино. Один из самых востребованных актеров в стране. Служит в Одесском музыкально-драматическом театре. → Знаменитый украинский актер Яков Кучеревский Детство Биография актёра начинается в посёлке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика