Леди Гага назвала причину своих эпатажных образов - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Певица буквально прячется за обилием грима и сложных деталей.




Фото: Globallookpress.com

Леди Гага — одна из самых скандальных фигур западного шоу-бизнеса. Ее сцнические образы всегда фантазийны и перегружены деталями до такой степени, что долгое время поклонники не знали, как выглядит звезда на самом деле.


Леди Гага намекнула фанатам, что записывает новый альбомПодписчики звезды потребовали у нее прекратить шутить и выпустить релиз как можно быстрее.

В интервью журналу Allure, лицом обложки которого она стала, Леди Гага неожиданно объяснила причину своего стремления к обилию грима. По ее словам, она никогда не считала себя красивой. В детстве знаменитость часто высмеивали и дразнили ровесники, в старших классах она не пользовалась популярностью среди мальчиков.



Невысокая, коренастая, с широкими бедрами и жесткими непослушными волосами она была обычной милой девочкой, а хотелось покорять с первого взгляда. Задумавшись о карьере на сцене, Гага решила, что одного голоса будет недостаточно и тщательно продумала свой образ. Так появились парики, сюрреалистичные накладные ресницы, макияж в самых несочетаемых цветовых гаммах и сложные прически.


«Я не чувствовала себя красивой раньше и до сих пор у меня бывают дни, когда я кажусь себе некрасивой. Макияж всегда был моим верным другом. Я крашу лицо и начинаю узнавать его в зеркале. Это настоящие крылья, на которых я могу летать», — заявила она.


Певица буквально прячется за обилием грима и сложных деталей. Фото: Globallookpress.com Леди Гага — одна из самых скандальных фигур западного шоу-бизнеса. Ее сцнические образы всегда фантазийны и перегружены деталями до такой степени, что долгое время поклонники не знали, как выглядит звезда на самом деле. Леди Гага намекнула фанатам, что записывает новый альбом Подписчики звезды потребовали у нее прекратить шутить и выпустить релиз как можно быстрее. В интервью журналу Allure, лицом обложки которого она стала, Леди Гага неожиданно объяснила причину своего стремления к обилию грима. По ее словам, она никогда не считала себя красивой. В детстве знаменитость часто высмеивали и дразнили ровесники, в старших классах она не пользовалась популярностью среди мальчиков. Невысокая, коренастая, с широкими бедрами и жесткими непослушными волосами она была обычной милой девочкой, а хотелось покорять с первого взгляда. Задумавшись о карьере на сцене, Гага решила, что одного голоса будет недостаточно и тщательно продумала свой образ. Так появились парики, сюрреалистичные накладные ресницы, макияж в самых несочетаемых цветовых гаммах и сложные прически. «Я не чувствовала себя красивой раньше и до сих пор у меня бывают дни, когда я кажусь себе некрасивой. Макияж всегда был моим верным другом. Я крашу лицо и начинаю узнавать его в зеркале. Это настоящие крылья, на которых я могу летать», — заявила она.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
31-08-2017, 19:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика