Седина в тренде: Пирс Броснан впервые отпустил окладистую бороду - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Самый элегантный исполнитель роли Джеймса Бонда снимается в триллере «Ложный результат». Таким зрители его еще не видели.




Пирс Броснан. Фото: instagram.com/piercebrosnanonline/

Пирс Броснан считается одним из самых привлекательных актеров Голливуда, ведь неспроста Джеймс Бонд в его исполнении завоевал славу «самого элегантного агента 007».


Актера привыкли видеть с темными волосами, которые выгодно оттеняют его синие глаза. Однако на днях Пирс был замечен на улицах Нью-Йорка с седыми волосами и окладистой белой бородой.


Растительность на лице звезда «Законов привлекательности» отпустил ради новой роли в триллере «Ложный результат» («False Positive»), который выйдет в 2020 году.



Стоит отметить, что белые волосы отнюдь не портят внешность Броснана. Более того, можно смело сказать, что актер в тренде. Последнее время все больше знаменитостей отдают предпочтение натуральному цвету волос и не стесняются седины.


В моде снова седые волосы! Все больше знаменитостей перестают стесняться старостиНатуральность прельщает не только актрис, но и моделей.

Из актеров можно привести в пример таких звезд, как Ричард Гир, Джордж Клуни, Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман, Аль Пачино и многих других.


Дамы также полагают, что седина придает им дополнительный шарм, — достаточно вспомнить Джуди Денч, Джейми Ли Кертис, Хелен Миррен, маму миллиардера Илона Маска Мэй и королеву Великобритании Елизавету II.


Самый элегантный исполнитель роли Джеймса Бонда снимается в триллере «Ложный результат». Таким зрители его еще не видели. Пирс Броснан. Фото: instagram.com/piercebrosnanonline/ Пирс Броснан считается одним из самых привлекательных актеров Голливуда, ведь неспроста Джеймс Бонд в его исполнении завоевал славу «самого элегантного агента 007». Актера привыкли видеть с темными волосами, которые выгодно оттеняют его синие глаза. Однако на днях Пирс был замечен на улицах Нью-Йорка с седыми волосами и окладистой белой бородой. Растительность на лице звезда «Законов привлекательности» отпустил ради новой роли в триллере «Ложный результат» («False Positive»), который выйдет в 2020 году. Стоит отметить, что белые волосы отнюдь не портят внешность Броснана. Более того, можно смело сказать, что актер в тренде. Последнее время все больше знаменитостей отдают предпочтение натуральному цвету волос и не стесняются седины. В моде снова седые волосы! Все больше знаменитостей перестают стесняться старости Натуральность прельщает не только актрис, но и моделей. Из актеров можно привести в пример таких звезд, как Ричард Гир, Джордж Клуни, Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман, Аль Пачино и многих других. Дамы также полагают, что седина придает им дополнительный шарм, — достаточно вспомнить Джуди Денч, Джейми Ли Кертис, Хелен Миррен, маму миллиардера Илона Маска Мэй и королеву Великобритании Елизавету II.
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Биография Пирса Броснана - Иностранные
12.10.17, 11:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джеймс Бонд:Казино Рояль 007 - Трейлеры
30.07.17, 00:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Слухи не подтвердились:
Поклонница подтвердила, что актёр гулял вместе с дочкой и женой. Похоже, пара не расставалась.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика