Лопырева и Булатов решили этой зимой отправиться на Мальдивы - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 09:00

Звезда просит своих подписчиков посоветовать ей хороший отель.




Игорь Булатов и Виктория Лопырева. Фото: Instagram

Виктория Лопырева и ее возлюбленный Игорь Булатов подумывают о том, чтобы этой зимой провести семейный отпуск на Мальдивах. По словам модели, эта идея пришла к ним внезапно, во время ужина в одном из столичных ресторанов.


В ночь на 19 сентября Виктория опубликовала в Instagram фотографию, где запечатлены они с Игорем, а также тарелочки с очень аппетитным десертом. Под фото Лопырева поинтересовалась у подписчиков: «А какой у вас любимый отель на Мальдивах?»


По всей видимости, в отпуск пара отправится вместе со своим сыном Марком Лео, который к тому времени уже может научиться ходить, а значит сделает семейные каникулы еще более активными и веселыми.


Игорь Булатов судится с экс-супругой за право встречаться с детьмиИстория любви с Викторией Лопырёвой обернулась для бизнесмена разлукой с сыном и дочкой.

Напомним, об отношениях зятя президента группы компаний «Ташир» Булатова и Виктории Лопыревой страна узнала в январе 2019 года. Вскоре после этого бизнесмен развелся со своей супругой Татой Карапетян и стал жить вместе с новой пассией. В феврале у них родился сын, а вот с детьми от первого брака — Самвелом и Амелией — Игорю видеться не дают. В июле Булатов обратился в столичный суд с иском, он надеется таким образом отстоять свое право участвовать в воспитании сына и дочки. Позже в одном из интервью его поддержала и Виктория, рассказав, что он любит старших детей и, уходя из семьи, переписал на них всё, что у него было.



Звезда просит своих подписчиков посоветовать ей хороший отель. Игорь Булатов и Виктория Лопырева. Фото: Instagram Виктория Лопырева и ее возлюбленный Игорь Булатов подумывают о том, чтобы этой зимой провести семейный отпуск на Мальдивах. По словам модели, эта идея пришла к ним внезапно, во время ужина в одном из столичных ресторанов. В ночь на 19 сентября Виктория опубликовала в Instagram фотографию, где запечатлены они с Игорем, а также тарелочки с очень аппетитным десертом. Под фото Лопырева поинтересовалась у подписчиков: «А какой у вас любимый отель на Мальдивах?» По всей видимости, в отпуск пара отправится вместе со своим сыном Марком Лео, который к тому времени уже может научиться ходить, а значит сделает семейные каникулы еще более активными и веселыми. Игорь Булатов судится с экс-супругой за право встречаться с детьми История любви с Викторией Лопырёвой обернулась для бизнесмена разлукой с сыном и дочкой. Напомним, об отношениях зятя президента группы компаний «Ташир» Булатова и Виктории Лопыревой страна узнала в январе 2019 года. Вскоре после этого бизнесмен развелся со своей супругой Татой Карапетян и стал жить вместе с новой пассией. В феврале у них родился сын, а вот с детьми от первого брака — Самвелом и Амелией — Игорю видеться не дают. В июле Булатов обратился в столичный суд с иском, он надеется таким образом отстоять свое право участвовать в воспитании сына и дочки. Позже в одном из интервью его поддержала и Виктория, рассказав, что он любит старших детей и, уходя из семьи, переписал на них всё, что у него было.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хьюго Уивинг - Биография
Хьюго Уивинг: биография Хьюго Уоллес Уивинг – голливудский актер английского происхождения, известный по работам в фильмах «Властелин колец»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-12-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика