Волочкова решила подарить 14-летней Ариадне породистого коня - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 01:00

По словам балерины, ее дочь выросла вдумчивой и рассудительной девочкой.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

После расставания с возлюбленным бизнесменом Игорем Вдовиным Анастасия Волочкова одна воспитывала дочь Ариадну. Еще 23 сентября наследнице балерины исполнилось четырнадцать лет. На личной страничке в Instagram знаменитость не забыла поздравить девочку и с именинами.


Волочкова: «Последние годы отец Ариши видится с ней раз в полгода»Балерина рассказала о реальных отношениях Вдовина с дочерью

«С ее именем связана трогательная история. Это имя посоветовала моя мама. Но я искала еще варианты. И когда ждала в храме моего духовника, обратила внимание на икону, на которой были изображены мужские облики святых и среди них единственная святая женского облика мученица Ариадна. Я рассказала об этом духовнику и он сказал, что это знак и о другом имени и думать не стоит», — поделилась воспоминаниями Волочкова.


Анастасия Волочкова поздравила дочь с именинами (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

В недавнем интервью знаменитость призналась, что хотела отдать единственную дочь в балетную школу. Вот только сама Ариша больше интересовалась конным спортом и лошадьми. Свою наследницу Анастасия считает «главной наградой», заслуженной ею в этой жизни.


По словам балерины, она не экономит на Ариадне и готова сделать все для того, чтобы дочь была окружена только самым лучшим. Волочкова не скрывает: ее наследница выросла вдумчивой, умной и рассудительной девочкой. Знаменитость призналась, что собирается порадовать Аришу особенным подарком. Как пишет «Комсомольская правда», Анастасия собирается подарить дочери породистого коня.


По словам балерины, ее дочь выросла вдумчивой и рассудительной девочкой. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) После расставания с возлюбленным бизнесменом Игорем Вдовиным Анастасия Волочкова одна воспитывала дочь Ариадну. Еще 23 сентября наследнице балерины исполнилось четырнадцать лет. На личной страничке в Instagram знаменитость не забыла поздравить девочку и с именинами. Волочкова: «Последние годы отец Ариши видится с ней раз в полгода» Балерина рассказала о реальных отношениях Вдовина с дочерью «С ее именем связана трогательная история. Это имя посоветовала моя мама. Но я искала еще варианты. И когда ждала в храме моего духовника, обратила внимание на икону, на которой были изображены мужские облики святых и среди них единственная святая женского облика мученица Ариадна. Я рассказала об этом духовнику и он сказал, что это знак и о другом имени и думать не стоит», — поделилась воспоминаниями Волочкова. Анастасия Волочкова поздравила дочь с именинами (Фото: Instagram.com/volochkova_art) В недавнем интервью знаменитость призналась, что хотела отдать единственную дочь в балетную школу. Вот только сама Ариша больше интересовалась конным спортом и лошадьми. Свою наследницу Анастасия считает «главной наградой», заслуженной ею в этой жизни. По словам балерины, она не экономит на Ариадне и готова сделать все для того, чтобы дочь была окружена только самым лучшим. Волочкова не скрывает: ее наследница выросла вдумчивой, умной и рассудительной девочкой. Знаменитость призналась, что собирается порадовать Аришу особенным подарком. Как пишет «Комсомольская правда», Анастасия собирается подарить дочери породистого коня.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ТРОЯ - любимый многими фильм - Трейлеры
20.07.17, 16:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наталья Вдовина - Биографии
08.08.17, 09:02
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На закрытии Московского
Поклонники бывшей спортсменки отметили ее безупречный вкус.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика