«Со мной остались единицы»: Мамаев заговорил о новых ценностях - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 18:00

Спортсмен признался, что он не представляет свою жизнь без футбола.




Павел Мамаев и Александр Кокорин (Фото: Globallookpress.com)

31-летний полузащитник Павел Мамаев подписал контракт с ФК «Ростов». По словам спортсмена, он испытал невероятные эмоции, когда впервые после долгого перерыва вышел на стадион для тренировки. В интервью Алане Мамаевой для ее YouTube-проекта «Пластика» футболист признался, что он хочет наладить свою жизнь, привыкнуть к новым ребятам из клуба, настроиться на сезон.


«До мурашек»: Мамаев вспомнил об эмоциях после первой тренировки в «Ростове»Футболист согласился принять участие в съемках YouTube-проекта «Пластика» Аланы Мамаевой.

«Я хочу приносить пользу клубу… Сейчас важно провести как можно больше тренировок без пауз и срывов. С психологической точки зрения я не ощущая какого-то напряжения. Но ценность всего стала выше и теперь на многие вещи смотрю по-другому. Так, поменялось отношение к семье, близким друзьям. Ведь со мной остались единицы. И я это говорю не в упрек остальным… Самое важно — это здоровье родных… Но, пойми, футбол — это моя жизнь… Не могу расставлять приоритету — семья или спорт. Тут нет вторых мест. Перед арестом я находился в наилучшей форме. Так вот сейчас я хочу превзойти свой прежний уровень», — добавил Павел.


Павел Мамаев признался, что пересмотрел свои взгляды на жизнь после освобождения (Фото: кадр из YouTube-проекта «Пластика»)

Мамаев подметил, что согласился на контракт с «Ростовом» потому-что почувствовал, что руководство и тренерский штаб заинтересованы в нем, как в игроке — и это, по словам футболиста, было безумно приятно. Павел не скрывает: уже после первой встречи он серьезно задумался об этом предложении — стать новым игроком «Ростова» — попасть в команду к амбициозным ребятам.


«Каждый клуб — это своя маленькая история… Так, и для нашей семьи это новая история. Когда-то я пришел в «Краснодар»… теперь в «Ростов». Таков путь», — заверил Мамаев.


Спортсмен признался, что он не представляет свою жизнь без футбола. Павел Мамаев и Александр Кокорин (Фото: Globallookpress.com) 31-летний полузащитник Павел Мамаев подписал контракт с ФК «Ростов». По словам спортсмена, он испытал невероятные эмоции, когда впервые после долгого перерыва вышел на стадион для тренировки. В интервью Алане Мамаевой для ее YouTube-проекта «Пластика» футболист признался, что он хочет наладить свою жизнь, привыкнуть к новым ребятам из клуба, настроиться на сезон. «До мурашек»: Мамаев вспомнил об эмоциях после первой тренировки в «Ростове» Футболист согласился принять участие в съемках YouTube-проекта «Пластика» Аланы Мамаевой. «Я хочу приносить пользу клубу… Сейчас важно провести как можно больше тренировок без пауз и срывов. С психологической точки зрения я не ощущая какого-то напряжения. Но ценность всего стала выше и теперь на многие вещи смотрю по-другому. Так, поменялось отношение к семье, близким друзьям. Ведь со мной остались единицы. И я это говорю не в упрек остальным… Самое важно — это здоровье родных… Но, пойми, футбол — это моя жизнь… Не могу расставлять приоритету — семья или спорт. Тут нет вторых мест. Перед арестом я находился в наилучшей форме. Так вот сейчас я хочу превзойти свой прежний уровень», — добавил Павел. Павел Мамаев признался, что пересмотрел свои взгляды на жизнь после освобождения (Фото: кадр из YouTube-проекта «Пластика») Мамаев подметил, что согласился на контракт с «Ростовом» потому-что почувствовал, что руководство и тренерский штаб заинтересованы в нем, как в игроке — и это, по словам футболиста, было безумно приятно. Павел не скрывает: уже после первой встречи он серьезно задумался об этом предложении — стать новым игроком «Ростова» — попасть в команду к амбициозным ребятам. «Каждый клуб — это своя маленькая история… Так, и для нашей семьи это новая история. Когда-то я пришел в «Краснодар»… теперь в «Ростов». Таков путь», — заверил Мамаев.
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«До мурашек»: Мамаев вспомнил об эмоциях
07.10.19, 18:00
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
фильм физрук - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Удальцов - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 октября 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика