Стала известна реакция жены Фадеева на слухи о его романе с Серябкиной - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 00:00

Собчак восхитилась мудростью Натальи.




Максим Фадеев. Фото Global look press

Максим Фадеев живет со своей супругой Натальей уже 25 лет, их сыну Савве 22 года. Все это время репутация продюсера была безупречной. Однако в июне его бывшая подопечная Елена Темникова в одном из интервью заявила, что у него и певицы Ольги Серябкиной (бывшей солистки группы «Серебро») любовные отношения.


«Это было соревнование»: Серябкина обвинила Темникову в ревности в свой адресMolly разоткровенничалась в интервью Ксении Собчак.

На YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» певица категорически отвергла эту версию, заявив, что к продюсеру она относится как к собственному отцу. Она рассказала, что отлично ладит с супругой Фадеева, Натальей.



«Она просто обалденная! Реально обалденная! И даже, когда были эти скандалы, она мне ни разу не позвонила, хотя мы переписывались с ней по делам», — рассказала она. Позже певица сама не выдержала и позвонила Наталье, чтобы узнать, как она относится к этим разговорам. Та ей ответила: «Ольга, забей».


Собчак, узнав, сколько лет Максим живет со своей женой, констатировала, что он вряд ли бросит ее.


Собчак восхитилась мудростью Натальи. Максим Фадеев. Фото Global look press Максим Фадеев живет со своей супругой Натальей уже 25 лет, их сыну Савве 22 года. Все это время репутация продюсера была безупречной. Однако в июне его бывшая подопечная Елена Темникова в одном из интервью заявила, что у него и певицы Ольги Серябкиной (бывшей солистки группы «Серебро») любовные отношения. «Это было соревнование»: Серябкина обвинила Темникову в ревности в свой адрес Molly разоткровенничалась в интервью Ксении Собчак. На YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» певица категорически отвергла эту версию, заявив, что к продюсеру она относится как к собственному отцу. Она рассказала, что отлично ладит с супругой Фадеева, Натальей. «Она просто обалденная! Реально обалденная! И даже, когда были эти скандалы, она мне ни разу не позвонила, хотя мы переписывались с ней по делам», — рассказала она. Позже певица сама не выдержала и позвонила Наталье, чтобы узнать, как она относится к этим разговорам. Та ей ответила: «Ольга, забей». Собчак, узнав, сколько лет Максим живет со своей женой, констатировала, что он вряд ли бросит ее.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Моисеева -
Биография Бориса Моисеева Борис Михайлович Моисеев родился в тюрьме. Там его мама, недовольная властью, отбывала срок, то есть была политзаключенной. Детство будущего артиста прошло в еврейском гетто Могилева. Борис рос без папы и был очень болезненным ребенком. Для того чтобы хоть как-то укрепить  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика