Дочь Хаматовой пришла на интервью в футболке с надписью: «Медленная и тупая» - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:00


Актриса стала героиней нового выпуска шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». На съемке присутствовала и ее дочь Арина.




Чулпан Хаматова. Фото: Алексей Булатов/КП

На беседу с Региной Тодоренко Чулпан привела старшую дочь Арину. Девушка пришла на интервью в белой футболке с надписью «Медленная. Тупая». По словам Чулпан, дочь Ася не смогла появиться, потому что в день интервью у нее были запланированы занятия с репетитором. 


Хаматова подробно рассказала о своих методах воспитания. Актриса заявила, что ее главная задача — привить чувство ответственности. «Если отвечаешь за свои слова, тебе будет очень легко в жизни», — говорит Чулпан. 


Шамиль и Чулпан Хаматовы с дочерью Ариной. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ

Арина же призналась, что мама иногда бывает требовательна. К примеру, когда они идут в театр, дочь должна знать имя режиссера и прочитать произведение, по которому поставлен спектакль.


Сама Чулпан заметила, что есть только одна вещь, в которой она настаивает в общении с детьми — просмотр фильмов. «Это единственная вещь, в которой я проявляю материнское насилие», — объясняет Хаматова. Арина подтвердила слова матери. 


Евгений Миронов и Чулпан Хаматова сыграют Михаила и Раису ГорбачевыхОдной из главных премьер нового сезона в Театре Наций станет спектакль «Горбачев», где главные роли сыграют Евгений Миронов и Чулпан Хаматова.

«Последним «Чернобыль» был. Я после каждой серии кричала, что больше не могу, потому что было ужасно страшно, потому что сопереживание героям. Но наутро мы закончили смотреть сериал», — поделилась Арина. 


Актриса стала героиней нового выпуска шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». На съемке присутствовала и ее дочь Арина. Чулпан Хаматова. Фото: Алексей Булатов/КП На беседу с Региной Тодоренко Чулпан привела старшую дочь Арину. Девушка пришла на интервью в белой футболке с надписью «Медленная. Тупая». По словам Чулпан, дочь Ася не смогла появиться, потому что в день интервью у нее были запланированы занятия с репетитором. Хаматова подробно рассказала о своих методах воспитания. Актриса заявила, что ее главная задача — привить чувство ответственности. «Если отвечаешь за свои слова, тебе будет очень легко в жизни», — говорит Чулпан. Шамиль и Чулпан Хаматовы с дочерью Ариной. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ Арина же призналась, что мама иногда бывает требовательна. К примеру, когда они идут в театр, дочь должна знать имя режиссера и прочитать произведение, по которому поставлен спектакль. Сама Чулпан заметила, что есть только одна вещь, в которой она настаивает в общении с детьми — просмотр фильмов. «Это единственная вещь, в которой я проявляю материнское насилие», — объясняет Хаматова. Арина подтвердила слова матери. Евгений Миронов и Чулпан Хаматова сыграют Михаила и Раису Горбачевых Одной из главных премьер нового сезона в Театре Наций станет спектакль «Горбачев», где главные роли сыграют Евгений Миронов и Чулпан Хаматова. «Последним «Чернобыль» был. Я после каждой серии кричала, что больше не могу, потому что было ужасно страшно, потому что сопереживание героям. Но наутро мы закончили смотреть сериал», — поделилась Арина.
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Чулпан Хаматовой - Российские
16.08.17, 13:01
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Чулпан Хаматова - Биографии
26.07.17, 08:17
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ростислава Плятта -
Биография Ростислава Плятта Детство и семья Ростислава Плятта Ростислав Плятт родился в интернациональной семье. Его папа поляк, мама украинка. Позже актер вспоминал, что бабушки всегда спорили, какие сказки рассказывать внуку – польские или украинские. В итоге обе «претерпели поражение» – мальчик  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Курсовые по деаэратору. Деаэратор discal.      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика