«Достижения? Супруга и дочки!»: Галустян отказался отмечать юбилей - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 13:00

40-летний юморист поделился с порталом Teleprogramma.pro своими достижениями и планами.




Михаил Галустян. ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA

Любая круглая дата с определенного возраста – повод подвести некоторые итоги и актуализировать свои планы. Обо всем этом накануне своего 40-летия в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro рассказал Михаил Галустян. Заодно артист признался, что не будет отмечать сорокалетие — приметы не велят.


Артур Пирожков представляет: Ревва превратился в Аладдина, а Галустян — в джиннаНовый клип исполнителя стал продолжением хита «Зацепила».

По словам юмориста, в юбилейном году он многое сделал в первый раз. Вместе со своим коллегой еще по КВНовским «Утомленным солнцем» Александром Реввой стал «смехотерапевтом», подготовил и провел новый концерт «Смешной и еще смешнее», а младшую дочь Элину отправил в первый класс.



Коснулись изменения и карьеры самого артиста. Теперь Михаил работает на СТС, где выпускает вместе с Сергеем Светлаковым шоу «Русские не смеются».


«Свой возраст не скрываю: да, мне сорок, но в душе где-то тридцать пять, — поделился шоумен.  — Почему тридцать пять? Это на пятнадцать лет больше, чем двадцать, и на пятнадцать меньше, чем пятьдесят. Можно и с молодёжью найти общий язык, и с людьми постарше».


«Ворошитель женских сердец»: Галустян вырядился в леопардовый костюмВместе со своим другом Гариком Мартиросяном Михаил готовит яркий танцевальный проект.

Напомним, в прошлом месяце Гарик Мартиросян поделился своими планами записать с Галустяном танцевальный альбом в кавказском стиле.


40-летний юморист поделился с порталом Teleprogramma.pro своими достижениями и планами. Михаил Галустян. ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA Любая круглая дата с определенного возраста – повод подвести некоторые итоги и актуализировать свои планы. Обо всем этом накануне своего 40-летия в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro рассказал Михаил Галустян. Заодно артист признался, что не будет отмечать сорокалетие — приметы не велят. Артур Пирожков представляет: Ревва превратился в Аладдина, а Галустян — в джинна Новый клип исполнителя стал продолжением хита «Зацепила». По словам юмориста, в юбилейном году он многое сделал в первый раз. Вместе со своим коллегой еще по КВНовским «Утомленным солнцем» Александром Реввой стал «смехотерапевтом», подготовил и провел новый концерт «Смешной и еще смешнее», а младшую дочь Элину отправил в первый класс. Коснулись изменения и карьеры самого артиста. Теперь Михаил работает на СТС, где выпускает вместе с Сергеем Светлаковым шоу «Русские не смеются». «Свой возраст не скрываю: да, мне сорок, но в душе где-то тридцать пять, — поделился шоумен. — Почему тридцать пять? Это на пятнадцать лет больше, чем двадцать, и на пятнадцать меньше, чем пятьдесят. Можно и с молодёжью найти общий язык, и с людьми постарше». «Ворошитель женских сердец»: Галустян вырядился в леопардовый костюм Вместе со своим другом Гариком Мартиросяном Михаил готовит яркий танцевальный проект. Напомним, в прошлом месяце Гарик Мартиросян поделился своими планами записать с Галустяном танцевальный альбом в кавказском стиле.
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Александр Владимирович Ревва. Звезды
02.08.17, 06:19
Биография Артура Бэста - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Артура Руденко - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вышел трейлер «Истории
Релиз мультфильма намечен на 20 июня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика