«Ластится как кот»: Шнуров не отходит от жены на «Голосе» - «Новости шоубизнеса»

26.10.19, 06:00

Как отмечают участники проекта, конфетно-букетный период у пары в самом разгаре.




Шнуров без ума от своей жены/http://globallookpress.com

Музыкант Сергей Шнуров, который принимает участие в съёмках проекта «Голос», буквально не отходит на съемочной площадке от своей жены. Об этом рассказал один из сотрудников шоу. Как только звучит команды «стоп», так он сразу бежит к своей Ольге. Либо она подходит к нему. Все отмечают, что Ольга стала уже как родная на съемках «Голоса».


Шнуров без ума от молодой жены/http://globallookpress.com

«Шнур к ней так и льнет, ластится как кот. Парочка обнимается и целуется у всех на глазах. То маэстро просит, чтобы Оля его по голове погладила, то селфи сделала… Конфетно-букетный период у них еще явно в самом разгаре», — рассказал один из сотрудников съёмочной группы.


А вот с сыном певицы Полины Гагариной Шнуров оказался суров. Исполнительница однажды взяла подростка на проект. Он сидел недалеко от мамы. Шнуров его заметил, подошел и дал советы на тему, что не стоит таскаться за юбкой — надо быть мужиком.


Сергей Шнуров рассказал, как познакомился с третьей женойКроме того, артист признался в интервью Наиле Аскер-заде, что с годами стал менее влюбчивым.

Все отмечали, что в выражениях лидер группы «Ленинград» не стеснялся. Он матерился при несовершеннолетнем. При этом Полина Гагарина закрывала на это глаза и просто смеялась, сообщает «СтарХит».


Напомним, что проект «Голос» пользуется огромной зрительской любовью. Победить в нем считается очень престижно. Правда, последний сезон, как известно, завершился грандиозным скандалом. Тогда победу в детском варианте конкурса одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. Многие россияне посчитали, что девочка не заслуживала победу. В обществе поднялась волна негодования. В итоге результаты конкурса были пересмотрены.


Как отмечают участники проекта, конфетно-букетный период у пары в самом разгаре. Шнуров без ума от своей жены/http://globallookpress.com Музыкант Сергей Шнуров, который принимает участие в съёмках проекта «Голос», буквально не отходит на съемочной площадке от своей жены. Об этом рассказал один из сотрудников шоу. Как только звучит команды «стоп», так он сразу бежит к своей Ольге. Либо она подходит к нему. Все отмечают, что Ольга стала уже как родная на съемках «Голоса». Шнуров без ума от молодой жены/http://globallookpress.com «Шнур к ней так и льнет, ластится как кот. Парочка обнимается и целуется у всех на глазах. То маэстро просит, чтобы Оля его по голове погладила, то селфи сделала… Конфетно-букетный период у них еще явно в самом разгаре», — рассказал один из сотрудников съёмочной группы. А вот с сыном певицы Полины Гагариной Шнуров оказался суров. Исполнительница однажды взяла подростка на проект. Он сидел недалеко от мамы. Шнуров его заметил, подошел и дал советы на тему, что не стоит таскаться за юбкой — надо быть мужиком. Сергей Шнуров рассказал, как познакомился с третьей женой Кроме того, артист признался в интервью Наиле Аскер-заде, что с годами стал менее влюбчивым. Все отмечали, что в выражениях лидер группы «Ленинград» не стеснялся. Он матерился при несовершеннолетнем. При этом Полина Гагарина закрывала на это глаза и просто смеялась, сообщает «СтарХит». Напомним, что проект «Голос» пользуется огромной зрительской любовью. Победить в нем считается очень престижно. Правда, последний сезон, как известно, завершился грандиозным скандалом. Тогда победу в детском варианте конкурса одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. Многие россияне посчитали, что девочка не заслуживала победу. В обществе поднялась волна негодования. В итоге результаты конкурса были пересмотрены.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Любовь Константинова -
Любовь Константинова: биография Выход в эфир клипа российской группы «Ленинград» с лаконичным названием «Сиськи» взорвал Интернет и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика