Семья в кино

30.07.17, 10:30
Семья в кино

Прошло уже почти 10 лет с момента выхода мультфильма «Симпсоны в кино», и у легендарного анимационного сериала есть шансы получить еще одну полнометражную версию. Режиссер Дэвид Силверман и продюсер Эл Джин рассказали EW о статусе сиквела и трудностях при работе над ним.

«Я бы очень хотел, чтобы еще один фильм увидел свет, но мы по-прежнему далеки от этого. Всё находится на стадии обсуждения, обдумывания, но ничего конкретного пока не происходит. Всё-таки это непростой процесс, потому что первая лента действительно сбила с нас спесь, показав, как тяжело одновременно создавать фильм и мультсериал», – говорит Силверман.



По словам Эла Джина, процесс производства проекта сейчас может стать еще более сложным и затратным, чем десять лет назад: «Я бы сказал, что лента находится на самой ранней стадии. Здесь нужно проявить осторожность в нескольких моментах. Я не хочу, чтобы проект был рискованным с точки зрения бюджета, и я бы точно не хотел, чтобы фильм создавался исключительно ради прибыли. Я хочу, чтобы это было действительно великое кино. Поэтому, если фильм не будет сногсшибательным, то я не вижу нужды выпускать его».



Прошло уже почти 10 лет с момента выхода мультфильма «Симпсоны в кино», и у легендарного анимационного сериала есть шансы получить еще одну полнометражную версию. Режиссер Дэвид Силверман и продюсер Эл Джин рассказали EW о статусе сиквела и трудностях при работе над ним. «Я бы очень хотел, чтобы еще один фильм увидел свет, но мы по-прежнему далеки от этого. Всё находится на стадии обсуждения, обдумывания, но ничего конкретного пока не происходит. Всё-таки это непростой процесс, потому что первая лента действительно сбила с нас спесь, показав, как тяжело одновременно создавать фильм и мультсериал», – говорит Силверман. По словам Эла Джина, процесс производства проекта сейчас может стать еще более сложным и затратным, чем десять лет назад: «Я бы сказал, что лента находится на самой ранней стадии. Здесь нужно проявить осторожность в нескольких моментах. Я не хочу, чтобы проект был рискованным с точки зрения бюджета, и я бы точно не хотел, чтобы фильм создавался исключительно ради прибыли. Я хочу, чтобы это было действительно великое кино. Поэтому, если фильм не будет сногсшибательным, то я не вижу нужды выпускать его».
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наташи Королевой -
Смотреть фото Биография Наташи Королевой Наташа Королева (настоящее имя – Наталья Владимировна Порывай) – поп-певица, получившая всенародную любовь после выхода альбома «Желтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди ее песен – такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика