Мари Роуз Бирн - Биографии

30.07.17, 23:25


Австралийская актриса, полное имя — Мэри Роуз Бирн.
Мари Роуз Бирн

Мари Роуз Бирн

С восьми лет Роуз начала брать уроки актерского мастерства в Австралийском молодежном театре. После школы поступила в Университет Сиднея, а затем начала учиться в Атлантическом театре Дэвида Мамета и Уильяма Мейси. Дебютировала в кино в возрасте 13 лет в фильме «Кукла Даллас» (1994), после которого сыграла в нескольких сериалах на австралийском телевидении.

Мари Роуз Бирн

Взрослая карьера Бирн началась с фильма «Пальцы веером» (1999), в котором она сыграла вместе с Хитом Леджером, а уже за роль в следующей своей картине «Богиня 1967 года» (2000) актриса удостоилась награды Венецианского фестиваля. После этого Роуз начинает работать в Голливуде — блокбастер «Троя» (2004), мелодрама «Одержимость» (2004).
Роуз Бирн работала со многими знаменитыми режиссерами — Софией Копполой в драме «Мария-Антуанетта» (2005), Дэнни Бойлом в фантастике «Пекло» (2007), Алексом Пройасом в блокбастере «Знамение» (2009).

Австралийская актриса, полное имя — Мэри Роуз Бирн. Мари Роуз Бирн Мари Роуз Бирн С восьми лет Роуз начала брать уроки актерского мастерства в Австралийском молодежном театре. После школы поступила в Университет Сиднея, а затем начала учиться в Атлантическом театре Дэвида Мамета и Уильяма Мейси. Дебютировала в кино в возрасте 13 лет в фильме «Кукла Даллас» (1994), после которого сыграла в нескольких сериалах на австралийском телевидении. Мари Роуз Бирн Взрослая карьера Бирн началась с фильма «Пальцы веером» (1999), в котором она сыграла вместе с Хитом Леджером, а уже за роль в следующей своей картине «Богиня 1967 года» (2000) актриса удостоилась награды Венецианского фестиваля. После этого Роуз начинает работать в Голливуде — блокбастер «Троя» (2004), мелодрама «Одержимость» (2004). Роуз Бирн работала со многими знаменитыми режиссерами — Софией Копполой в драме «Мария-Антуанетта» (2005), Дэнни Бойлом в фантастике «Пекло» (2007), Алексом Пройасом в блокбастере «Знамение» (2009).
Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Роуз Бирн - Российские актеры.
21.08.17, 02:03
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Неукротимая Анжелика (1967) - Трейлеры
20.07.17, 10:10
Дэнни Де Вито - Биография
19.07.17, 09:24
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика